Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2013
14.04.13 - 24.04.13

менять надо не персонал а посетителей

Доброго всем времени суток!ездили в отель с 14.04 по24.04.ездило нас шестеро друзей,четверо через тез-тур,двое через интурист.У интуриста несколько раз переносилось время вылета в обе стороны и в аэропорту они сидели часов по 6.Какие то проблемы у них с перевозчиком.мы летели через тез-тур-дней за 10 было изменение вылета на 30 минут и всё.приехали в обед,нам сначала предложили пообедать-а потом заселят.1Заселили без всяких доплат.Предложили очнь много разных вариантов на разных этажах.мы заселились на первый этаж,номера с видом на сад.Если кому интересно 1061,1065,1067.Все три номера с видом на сад-тихо и спокойно.Номера обычные,видно что б/у,но и отель не вчера открылся.Всё работало грело,холодило,сушило,показывало,перебоев с водой не было.В номере прибирались постоянно,регулярно пополняли минибар,претензий к уборке небыло.каждый день в районе 17-00 приходил проверяющий и спрашивал всё ли у нас хорошо,всем ли мы были довольны.2 море в первой половине дня холодное-поэтому до обеда были у бассейна а после обеда шли на море,шезлонги были(2-3 свободных шезлонга рядом всегда удавалось найти).3 питание очень даже отличное,ни разу небыло проблем с желудком,еда разнообразная,хватаетеё на всех.пару раз за 10 дней были 2-3хминутные проблемы с тарелками которые решались моментально.стаканов периодически не хватало у бассейна но это тоже решалось очень оперативно.вообще персонал очень дружелюбный и расположен к общению с вами,надо просто увидеть в них людей а не обслугу для царских особ.отличная вечерняя анимация,дискотека с европейскими и русскими хитами.4теперь о неприятном.каждый день были свидетелями общения наших соотечественников с персоналом отеля-слишком короткие макароны для её величества из нижних бздюлей,обещания вступить в сексуальную связь со всем персоналом отеля в образе доминантного самца от чеченского мажора из МААААсквы.какой то дед тоже расчуствовался когда ему налили в 2 трёхсотграммовых стакана всего лишь по 200мл рома.цитата деда:ты жадный!налей мне полные стаканы,ты здесь работаешь за мои бабки,поэтому закрой свой рот и лей.мы как то встали в 5 утра посмотреть на восход солна,а заоодно и посмотрели на операцию Шезлонг в исполнении наших соотечественников.позорище!!!!!!!!

я многих наверное сейчас шокирую своим открытием-оказывается египтяне тоже люди,и к ним надо относиться как к людям,и тогда всё у вас будет отлично.мы с друзьями выучили 5-7фраз на арабском и вворачивали их при общении с персоналом,так они нас чуть ли не на руках носили весь отпуск(начиная от уборщика и заканчивая менеджерами).вообщем нам понравилось абсолютно всё.мы были настроены на отдых-мы его получили сполна.2 дня подряд ездили на квадроциклах с ребятами которые работают на азуровском пляже.отличные впечатления,без глупых верблюдов,бедуинов и т.д-только скорость, ветер,и красота рифов у моря во время остановки,но больше 25$ им не платите.вобщем-ожидания адекватных людей зтот отель удовлетворит полностью.едьте туда -не пожалеете.за орфографию заранее извиняюсь-перепроверять написанное небыло никакого желания.

Добавлено 26.04.13 16:18 (3 049 символов в тексте)

19:14 27.04.13

А я еще помню как,числа 18 или 19 апреля,один ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ РОССИИ,орал на весь отель песню"Рюмка водки на столе"! И веселую компанию из 6 человек,которая в первый день напилась так,что даму с разбитым носом кое как из бассейна вытащили. Вот это ужас!

Все отзывы stomatolog717 (1)