Регистрация: 16.02.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Всем, здравствуйте.

Отдыхали в отеле с сестрой и двумя детьми 3-х и 5-ти лет. Отдыхали с 17 мая по 26 мая 2012 года.

Перелеты - АнексТур из Санкт-Петербурга - без нареканий. Задержек не было, садились плавно, в самолетах всё было спокойно.

Расселение: заранее списались с представителем отеля - высказали свои пожелания по расселению. У нас было два пожелания: отдельные спальные места для каждого и тихий номер. Когда приехали, на ресепшене не было русскоговорящего представителя, я переживала, что наши пожелания не были учтены. Как могла пыталась спросить, учли ли наши пожелания, в итоге подозвали русскоговорящего представителя какого-то туроператора, он все перевел и когда мы друг друга поняли, нам ответили, что номер приготовлен специально для нас с учётом всех требований. Что было ООООчень приятно. Номер и правда оказался неплохой, не большой правда (но мы и бронировали стандарт), для каждого сделали отдельное спальное место и балкон выходил на соседний отель плюс немного моря. Мы были довольны! Номер убирали каждый день, минибар пополняли постоянно, полотенца каждый день свежие, всё на высоте.

Питание: одно слово ОТЛИЧНО!!! Были сыты и дети и мы. На ужин отличные блюда от шефповара - пальчики оближешь (потом только брали эти блюда плюс зелень). Мясо разнообразное, и свинина, и баранина, и курица, и рыба - всё было. Из фруктов за наши 10 дней раза три давали клубнику, постоянно арбузы, яблоки, апельсины. Яблоки очень вкусные.

На обед в основной ресторан не ходили, кушали в ресторанчике недалеко от пляжа - тоже было что выбрать. На пляже местный макдональдс - детям брали типа макнаггетсов и картошечку, только за ушами трещало. Лепешки две женщины пекут - очень вкусные. Мороженное дают по времени, мороженное обычное - мы не ели, дети конечно же по несколько раз.

Пляж: в мае лежаков было предостаточно, всегда можно было найти места: и с утра и позже. Пляж - песочек с полосой оооочень мелкой гальки. Вход хороший - песок, плавный. Но море постоянно штормило, были волны. Нам конечно было здорово купаться, а вот детям не очень комфортно. Мы попали на сезон ветров, часто дул сильный напористый ветер, хотя не очень холодный. Очень понравилась детская площадка на пляже - дети там резвились, а мы лежали читали книжки:))) КЛАСС!!

Бассейны: хорошие, чистые. Мы тусовались рядом с детским бассейном, который находится рядом с миниклубом. Маленький ребенок катался с малюсеньких горочек, а вот 5-ти летний даже на взрослые залезал. Детям конечно в бассейнах было круто: миниклуб рядом, мороженное рядом. КРАСОТА! Только лежаки надо было заранее занимать, иначе потом места не найти. У бассейнов очень много немцев с детьми. Они с ними и в бассейны залезают и с горок катаются. В общем приятно смотреть как здоровые мужики - немцы возятся со своими чадами, а не пьют пиво в баре. И на мини-диско такая же картина - всегда вместе с ребенком выходят танцевать папы, а у наших наоборот мамы:))) Вообще в этом отеле увидела много молодых немецких семей с детьми и прониклась к ним уважением!!!

Анимация: тоже одно слово ОТЛИЧНО!!! Старшего ребенка оставляли пару раз в мини-клубе, ему там очень нравилось. А мелкий даже умудрился получить приз, играя в бочу. Всегда ходили на мини-диско, а потом оставались на взрослые представления - смотрели и дети с удовольствием. Один раз был детский цирк (супер!), мюзикл "Белоснежка и семь гномов" с участием гостивших детишек (прикольно). Недалеко от амфитеатра бар, мы там с сестрой перепробовали все коктейли - больше всего пили маргариту и мохито. Сносные вполне коктейли. Как приятное дополнение к приятному вечеру.

Погода: в общем хорошая похода была. Пару раз покрапал дождик, один день был пасмурный (мы посвятили его походу в Белек за сувенирами и игрушками). Взяли напрокат коляску (5 евро в день), минут за 20 спокойного прогулочного шага были на месте.

Море было уже достаточно теплое, мы с сестрой могли по часу уже купаться на волнах (море адреналина получили), дети конечно поменьше в море находились. И как я писала выше был достаточно сильный ветер несколько дней, он нам особо не мешал, но море беспокоилось значительно. Спасатели постоянно бегали по берегу и просили выходить из воды.

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НЕ МОГУ НИ ОДНОГО НЕДОСТАТКА НАЗВАТЬ.

Играем в бочу

Снек-ресторан

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.04.13 11:59 (4 294 символов в тексте)

16:53 28.04.13

Добрый день, уважаемая Рипли! Спасибо за столь позитивный, подробный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует!

На следуюшие каникулы будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

23:10 01.05.13

Ну,скорее бы уже попасть туда!!!Мы купили тур ещё 28 февраля и считаем дни до нашего отдыха в этом замечательном отеле!!!Отличный отзыв,который еще раз напомнил мне о том,что мы сделали правильный выбор!!!До встречи,Лимак Аркадия!!!!!!!