АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 658
Фото: 7
619
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
29.03.13 - 30.03.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Здравствуйте! Мы были проездом в Словакии и прожили в этом отеле двое суток. Отель очень даже не плохой! На три звездочки тянет еще как! Номера очень хорошие, ванная большая, все чистенько, уютно, куча полотенец) правда тапочек не хватает. Хотя в номере совершенно не холодно ( были в марте, погодка была не очень, даже снежок на второй день выпал). Есть телевизор, правда маленький, но с одним русским каналом. Хотя мы все равно его и не смотрели, в номере только ночевали почти. У нас был завтрак -шведский стол. Не скажу что прям вау, но голодными мы не были 100%! Давали яичницу, сосиски, несколько видов колбас и сыров, есть тостер, пару видов желе, много было разных солений ( капуста, огурцы:), даже три-четыре десертика ( разные пироги и булки). С напитков вкусный кофе, чай, воды, соки. С еды еще что-то было точно, но не помню уже...

Отель находится недалеко от маркета Max, там не только еду можно купить, но и разные шмотки, обувь. То есть это - большой торговый центр. Есть еще один огромный - Tesco, но пешком далековато идти.

До Aqua Sity можно пешком дойти, близко находится. Рядом с отелем идет стройка, но это совершенно не мешает.... Да и были мы на выходных, тишина в городе конечно жуткая. Даже машины редко ездят. Говорят, у них после обеда уже все закрывается, кроме торговых центров. А мелкие магазинчики - закрыты после 3 или 4 вечера. На центральной улице можно зайти в пиццерию, есть сувенирные лавки, и другие магазинчики, но их не много.

Добавлено 30.04.13 11:44 (1 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gossip-Girl (2)