Регистрация: 04.02.13
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

День Св.Валентина

Были в отеле всего 2 дня в рамках самостоятельного трипа по Бали. Бронировали так, чтобы попасть туда на День Святого Валентина. И не прогадали! Мы бронировали отдельную виллу с бассейном, поставили пометочку, что мы - молодожены. Когда приехали - обомлели! Во-1, очень-очень красивая территория: огромная, по ней протекает река, через которую перекинут мост. Несколько водопадов, лотосовый пруд, рисовые поля, джунгли - просто невероятно вокруг! До виллы нам и наш багаж везли на электромобиле. Вилла представляет собой отдельно стоящий дом, с садом и джакузи-бассейном во дворике, огороженный забором, с воротами, которые ты запираешь - и сам себе хозяин! Внутри большущая спальня и кровать с балдахином. В ванной комнате и туалете нет одной или двух стен и крыши - ты находишься под открытым небом, самая ванна каменная, очень красивая, душевая словно встроена в окружающий ландшафт - под ногами гладкие камешки, вокруг зелень, словно не душ принимаешь, а в джунглях в водопаде купаешься! Все было усыпано цветами, на кровати - конфеты, на столе - блюдо фруктов. очень-очень приятно было входить в номер! На веранде стоит лежаночка, во дворике у бассейна - два шезлонга. По вечерам до центра Убуда курсирует бесплатный шаттл. Съездили, прогулялись)

В самом отеле обедали по меню - очень вкусно все! Обслуживающий персонал на высоте: мы их не видели и не слышали, когда входили в номер все уже было убрано. В номерах халаты, полотенца, тапочки, шампунь и мыло в глиняных кувшинчиках, паста зубная есть. В шкафу можно взять зонтики.

Рекомендую тем, кто хочет уединенности, тишины, шикарных видов вокруг и настоящей экзотики!

Добавлено 03.05.13 07:09 (1 629 символов в тексте)