Регистрация: 05.03.13

мае 2013
27.04.13 - 03.05.13

Отдыхали в отеле в начале мая, впечатления только...

Отдыхали в отеле в начале мая, впечатления только положительные!

Номера.

Мы жили в Junior Suite, гостиная и спальня с межкомнатной дверью. Просторный номер, хороший ремонт, есть сейф (бесплатно), в ванной фен и косметические принадлежности. Просторный балкон с мебелью. Уборка номера каждый день.

Питание.

Завтраки вполне соответствуют уровню 4* в Италии :) Ветчинка, сыр, йогурты, хлопья, фрукты, выпечка. Попросили омлет - на следующий день был и омлет и яичница - персонал очень внимательный, но об этом еще упомяну.

При отеле работает ресторан Major - все вкусненько и красиво сервированно.

Территория.

Большой бассейн с морской водой, не подогреваемый, но это не проблема на солнечной Сицилии. Для деток парк развлечений - батуты, машинки, карусели. Туда приходят поиграть также местные детки. За углом отеля продуктовый супермаркет - очень выручал, когда не было сил ходить в кафешки после экскурсий. Рядом с отелем несколько траторий с хорошей домашней кухней - можно выбрать. А вот за сувенирами и одеждой нужно ехать в соседний город Мессина, около 15 км (30 евро в одну сторону). На территории есть СПА центр, но их услугами я не пользовалась, прокомментировать не могу. При отеле пункт проката авто, а также трансфер до Мессины и других городов.

Море.

Были в самом начале сезона, когда пляжи еще не оборудованны и лежаки не расставлены. От отеля до моря минут 5 - 7 через дорогу с малооживленным движением. Пляж достаточно узкий, песок в перемешку с мелкой галькой.

Персонал.

Обслуживание в отеле выше всяких похвал! Отель первый год работает на российский рынок, на стойке регистрации отзывчивые ребята Виталий и Татьяна - любые вопросы и пожелания не оставались без внимания.

Если вы планируете брать машину на прокат или вопрос пешей доступности цивилизации не стоит на первом месте - уверена, отель понравится.

Бассейн

Junior Suite

Junior Suite

Фото турагента отеля

Добавлено 06.05.13 19:40 (1 841 символов в тексте)