мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Общее впечатление хорошее. Ездили в мае и пляжи...

Общее впечатление хорошее. Ездили в мае и пляжи не функционировали как положено поэтому проблем со входом и где прилечь не было!) Ресторанчики, кафешки на любой вкус и на каждом углу! Автобусная остановка под боком, поэтому гоу в риччоне, центр римини, до жд вокзала (стоимость поездки 1,20 €, если вы планируете много ездить то лучше взять билет на 24 часа за 4€)!

Заселили быстро, даже раньше чем 10 утра... Скорее нас больше парили от турфирмы про разные экскурсии и склоняли сразу же определиться и оплатить. А после перелета хотелось в душ и спать жутко и есть))). Нас накормили, напоили=)! Очень приятно! Нас было трое и считаю, что номер достаточно уютный несмотря на то что маленький! Ведь вы едите отдыхать, а не в номере тусить =)!

Персонал понимающий и заботливый! На экскурсии будят, завтраки пакуют)))! Обслуживание- придраться не к чему! У нас был включен завтрак- кормили волшебно, шведский стол... Куча вкусностей и полезностей!

Территория маленькая, наверно больше это мини гостиница, но нам очень все понравилось!

В целом впечатление от поездки на все 5+!

Добавлено 06.05.13 20:59 (1 080 символов в тексте)