Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
мае 2012
25.05.12 - 06.06.12

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Hedef Rose Garden 4* в мае...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Hedef Rose Garden 4* в мае 2012года ( 25 мая-6 июня).

1. Добирались до отеля от аэропорта 2,5 часа. Номера небольшие, постоянно ( в частности у нас) были какие-то неполадки: не работал сейф, перезагружали ключ, в ванне постоянно стояла вода( при том её никто никогда не убирал), т.к. санузел совмещен, то получается вода повсюду-странно, но нет никаких шторок или заслонки стеклянной. Приборка ежедневно, но достаточно скудно. Стаканы с балкона за весь отдых ни разу не убрали, при выезде сами лично их вынесли!Номер выходил на бассейн, поэтому было ооочень громко из-за музыки, начиная с самого утра.

2. Персонал старается, но приходится сильно на них не надеяться и по несколько раз подходить и что-то напоминать. А так в принципе хамства в свой адрес не слышали.

3. Птание в отеле однообразное, фруктов было мало приходилось покупать клубнику, арбузы и даню на улице. Мясо в принципе было и рыба тоже, вообщем голодными не ходили, но семьям с детьми я бы не рекомендовала ( с точки зрения того, что являюсь мамой 2 х маленьких детей).

4. МОРЕ!!! ОТСУТСВУЕТ!!! Честно сказать мы ехали первым делом на море...но при этом отеле( он 2 линия) оно просто отсутствует, захода абсолютно нет, огромные валуны, грязь, сточная труба какая-то, вообщем ничего положительного нет. Приходилось ходить на дикий пляж( идти минут 15) или в соседние отели. Были в отпуске за границей первый раз и не читали тогде еще отзывов на этом сайте, а уже в то время были и фото и комменты других туристов.

5. Анимация на русском, вечерами стандартные развлечения.

6. При нашем отпуске еще случилось такое, что в один прекрасный вечер около бассейна и на сцене(где выступает анимация) проходил выпускной бал местных, вообщем все туристы были в шоке, никому это не понравилось, местные заняли половину отеля, никаких вечерних развлечений не было для туристов ,персонал работал больше на их столах, чем заботился об отдыхающих. Такого отношения мы вообще не поняли , не очень интересно смотреть как наши дети не знали чем заняться, в то время когда их праздник был в самом разгаре.

7. В отеле в основном молодеж или молодые семейные пары. Безусловно отель эконом-класса. На территории один корт для большого тенниса, один взрослый бассейн, один детский и несколько горок.

Анимация

Добавлено 07.05.13 07:05 (2 282 символов в тексте)

11:09 08.05.13

Здравствуйте! Спасибо большое за время, потраченное на написание отзыва. Очень жаль, что Вы остались недовольны отдыхом.
С уважением, администрация отеля.