Регистрация: 07.05.13
октябре 2012
29.10.12 - 08.11.12

Отель твёрдая и хорошая 4 *!

Отдыхали в отеле с мужем, ехали от Шарма 3 часа( с условием заездов в другие отели).

1. Территория большая, при входе в отель проверяют как в аэропорту)Так же есть лента и просветят ваши вещи. При нас у мужчины из чемодана забрали на время отпуска складной ножик. Разместили сразу, можно дать денег для более комфортного номера или с определенным видом. У нас окна выходили на границу с Израилем,

2. Номера небольшие, но уютные. Работало все исправно, уборка проходила каждый день и просто на ура. Действительно хорошо убирали, меняли полотенца и т.д. Каждый день практически делали фигуры(это при том, что мы чаевые не оставляли в начале, в конце за работу оставили пару раз).

3. Море шикарное, есть рифы, посмотреть на рыбок будет возможность. Единственное, место туристы на пляже занимали еще ночью))) Вообщем надо пораньше встать и позавтракать и тогда хорошее место на пляже обеспеченно.После 5 вечера темнеет и к морю и к бассейну допуск запрещен. Морские ежи есть и были случаи, что ранились, поэтому берите с собой специальную обувь или хорошо смотрите себе под ноги.

4. Питание хорошее, ничего сверхестественного, но на время отдыха оптимально. Есть основной ресторан( мы называли столовка), вход не допускается вечером в шортах выше колен, футболок без рукавов(для мужчин пляжный вариант вообщем нельзя), вечерний дресс-код. Убирать не успевали и иногда не хватало столиков, приходилось ждать. Еще есть 2 ресторана - арабский и мексиканский, по предварительной записи. Нам больше нравилось ходить в мексиканский-он находится прямо на берегу моря и вечером отличный и спокойный вариант ужина.Просто часто люди жаловались и мы сами наблюдали, что предварительная запись начиналась при ужасной очереди и места не хватало многим. В столовке очень часто тоже запускали в несколько заходов. Поэтому считаю, что отель 5*должна решать уж такие-то проблемы.Еще ходили в платный итальянский-тоже отличный и превосходные морепродукты.Во время отпуска был ДР и приятно поздравили тортиком. Пиво нормальное , ром, водка и виски отвратительные, много вариантов коктелей в лобби-баре. Отлично пел в живую музыкант, в этом же лобби баре проходили анимация для взрослых. Для детей чаще на первом этаже в зале для дискотеки. Анимация нормальная, нам хватало) Вечером проходила дискотека, но туда практически никто не ходил, отель больше рассчитан на спокойный и семейный отдых.

5. Территория большая, много зелени и можно прогуляться в соседний отель Мавенпик, без проблем пропускают туда.

6. Отель находится на границе с Израилем, можно и туда прогуляться. Также все ездят на святые места, путевки покупают в основном у местных.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 07.05.13 08:18 (2 627 символов в тексте)