Регистрация: 01.11.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2008
09.02.08 - 18.02.08

Удачного отдыха!

Отель вполне приличный, ухоженная территория, много зелени. Вид из окна моего номера выходил на бассейн соседнего отеля Minamark Beach Resort 4*. Убирались каждый день, добротно. В питании разобрался не сразу, но голодным не был, а к завершению отдыха даже набрал вес. Номеров в отеле много, но очередей за едой не встречал, разве что за яичницей 3-4 человека на завтрак. Из спиртного употреблял ром, на отраву не тянет. В ресторане чисто, опрятно, администратор встречал и рассаживал. Питание достойно Египетской четверки на время моего отдыха (2008 год). Вечерами различные интересные шоу-программы. Пляж защищен от ветра дайвинг-клубом. Берите маску, море богато красивыми рыбами, но держите от них дистанцию, некоторые могут оставить ожоги на вашей коже и остерегайтесь ежей, их днём не так много, но все же лучше не расслабляться. Отель находится в центре города, это очень удобно, сэкономите на такси. Рядом много ресторанов, магазинов, дискотек а также макдональдс. Если смотреть на море, слева отель Regina Resort (ex.Royal Regina Resort) 4*, на его территорию можно пройти по берегу, через дайвинг-центр. Экскурсии советую брать вне отеля, намного дешевле. Омрачает только отсутствие горок и бассейна с подогревом. Удачного отдыха!

Вид из окна номера на отель Minamark Beach Resort 4*

Юрий оценил сервисы

Добавлено 08.05.13 14:53 (1 240 символов в тексте)

14:52 10.05.13

Фотка с домиком-другого отеля:)

Все отзывы Юрий (29)