Регистрация: 09.05.13
Читательский охват: 2069

январе 2013
03.01.13 - 13.01.13

территория большая, но нагло воруют из сейфа

Отель не плохой, большая территория но при этом не охраняемая. Любой посторонний может с легкостью проникнуть на территорию отеля либо с улицы либо со стороны пляжа. Видео наблюдений на территории отеля практически НЕТ! Что не делает ваш отдых безопасным. Мы отдыхали в этом отеле с3по 14января 2013. У нас украли деньги из сейфа! 10.000$ которые лежали в сумке. Это ужасно. Мы обращались в полицию, но бесполезно. Там все друг друга поддерживают и прикрывают. Это мы поняли от того что полиция даже не сняла отпечатки пальцев, ссылаясь на то что у них нет такой возможности! В данном отеле нет видео наблюдений. Они есть только в административной части отеля. Территория отеля не охраняется. Любой кто захочет из вне, может туда попасть без труда. Выбрав этот отель, вы не будете защищены. Вот уже 4месяца мы не можем договорится с администрацией отеля. Менеджер отеля мистер Пер Креднер, лично прикрывает своих служащих, которые с легкостью могут открыть сейф с помощью специального устройства. Нам сказали местные таксисты, что в данном отеле уже случались подобные кражи. Полиция закрыла дело, ссылаясь на то что ничего не найдено. Мы же не удивляемся, откуда им найти улики, если они их не искали? Короче, подумайте перед тем как выбирать этот отель! Он не стоит, своих 5*, ужасная и однообразная еда, которая стоит очень дорого. И еще ужасные москиты которые съедают и взрослых и детей. Мухи, не дают нормально поесть. Полная антисанитария!

Добавлено 09.05.13 00:00 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Амира (1)