АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2124
Фото: 0
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Camakila Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда пользуюсь отзывами Вашего сайта, сейчас решила сама...

Всегда пользуюсь отзывами Вашего сайта, сейчас решила сама оставить отзыв.

Отель хороший для спокойного отдыха.

Территория отеля небольшая, вытянутая, но сделана со вкусом, есть и зелень, озеро с рыбками и цветущими лилиями. На территории неплохой спортзал (тренажеров не много, но все новые). В СПА на территории отеля не была. Дорога, разделяющая отель и пляж вообще дорогой назвать нельзя. 10 м. от отеля на этой дороге знак "кирпич" и шлагбаум. Поэтому движения транспорта нет, только подъезжают байки и изредка машины для парковки. В этом нашла для себя огромный плюс, т.к. отдыхала с ребенком (если сравнивать с отелями на Куте, то там на улице между отелем и пляжем очень оживленное движение круглые сутки!).

Пляж чистый, лежаки платные. Волны на море большие, поэтому толком не поплаваешь. На пляже кругом обучают сёрфу. Наблюдать за этим процессом очень забавно!

Номера сделаны со вкусом, просторные, ничего сломано не было. Белье/полотенца меняли и всяких зверушек мастерили (оставляли чаевые всего несколько раз). "Мыльнорыльные" принадлежности добавляли по мере необходимости. Обслуживающий персонал очень приветливый! Приятно, когда тебе все улыбаются и желают приятного дня! :)

На завтраках действительно, как и писали ранее, нет большого выбора блюд, конечно, такие стандарные блюда как хлопья, омлет, блины, бекон были всегда, огорчило отсутствие сырых овощей вообще! НО зато блюда каждый день менялись, за 2 недели по-моему не повторялись! Все время что-то новое. Так что завтраки хорошие! Не приелись! =)

В отеле в основном автралийцы! Очень доброжелательные и общительные! Если Вы владеете хоть чуть-чуть англ. языком они с удовольствием поддержут беседу с вами, порой объяснение на пальцах улимяло :) Из русских были мы и еще 3 человека на весь отель!

Рекомендую!

Добавлено 10.05.13 05:53 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)