Регистрация: 10.08.11
мае 2013
01.05.13 - 09.05.13

Повторный визит - снова все понравилось)

Ездили с семьей и родственниками-друзьями на Пасху, в мае 2013. Уже были в этом отлеле раньше, и отзыв писали.

Что понравилось на этот раз - во-первых, отель стал гораздо больше уделять внимания отдыху семьям с детьми: появлись отличная детская площадка и водные горки!!! Плюс - с начала мая заработал детский клуб, отличный, с русско-язычным персоналом, "Библиоша" (откуда понятно, кто его организовывал)). И несмотря на то, что бронировали мы не через турфирму, а напрямую через отель, (где нам скидки сделали как повторным клиентам), в детский клуб наших детей взяли, чем нам упросили жизнь: отличные программы, театральные постановки они делали, в футбол с ними играли, на горках следили - вобщем, родители были свободны для собственного отдыха.

Несколько раз в неделю от отеля ездит трансферный автобус в зоопарк, куда мы, разумеется, все съездили. Очень здорово, понравилось и детям, и взрослым. А в Пафос можно доехать на муниципальных автобусах - прямо рядом с отелем остановка, 1 евро стоит проезд)

Мы брали двухэтажный номер, duplex, где разместились 5 человек - 3 взрослых+ 2 детей. По цене - очень выгодно получилось, нежели чем брать два номера с доп. кроватью.

Отличные завтраки, кофе-машины поставили, где можно американо-капучино себе наливать самим (не было раньше). Хотя в чайниках приносят то, что называют грекм filter coffee - ну тоже не самый худший вариант. Про питание - на Кипре, мне кажется, везде кормя достойно, поэтому и писать тут нечего. 5* - это пять звезд, все ок, без сюрпризов.

Жили по системе all inclusive - довольны. Мороженое детям, коктейли взрослым практически круглосуточно. Что приятно - вино даже в баре на пляже наливают из бутылок, а не из тетрапаков или бочек. Вкусное кипрокое местное вино)

По вечерам - неплохая анимация в баре, поет болгарская секси-певица, которая заводила англичан и немцев на танцы. Мы с подругой пару раз ходили на йогу - ведет вполне достойная тренер, по вечерам, с видом на закат на зеленой лужайке перед пляжем занимаются - вот такой бы спорт и в городе)))

Что еще очень приятно, что в этом отеле - равное соотношение англичан, немцев, французов, греков, киприотов местных и русских туристов. Т. е не чувствуешь себя в "русском гетто но all incl", публика очень приличная, на ужин наряжаются, еду из ресторанов не выносят, не напиваются и т. п).

Остались довольны, рекомендую для семейного отдыха, отличный отель.

Добавлено 14.05.13 14:43 (2 412 символов в тексте)

23:21 19.05.13

Уважаемая Марианна,

Спасибо за повторный выбор нашего отеля и за Ваши положительные комментарии!

Мы очень рады, что отель Вас впечатлил позитивно.

Наш отель в первую очередь рассчитан на семейный отдых и мы стараемся постоянно расширять спектр услуг в этом направлении.

Нам также приятно, что Вам очень понравилась наша система "Всё включено", анимация и организация досуга.

Мы будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле снова.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Leptos Calypso Hotels Public Ltd

Все отзывы Marianna_177 (2)