Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Райский отдых

Отличный отель! Очень ухоженная зеленая территория, с большим и маленьким бассейном. Проход на пляж по переходу под дорогой.

Наш НОМЕР располагался в двухэтажном домике, 4 номера в линию, каждый с верандой. В номере 2-х спальная кровать+ односпальная, видимо, для ребенка. Хотя нас было только двое с мужем. Номер просторный. Телевизор (без российского канала), кондиционер, холодильник маленький, стол. В коридоре шкаф с вешалками и тумбочка для обуви и местом под чемодан. Очень симпатичная и чистая ванная комната. Номер убирают каждый день, меняют и застилают постель, меняют полотенца. В холодильнике при заселении было 2 бут. воды и контейнер с бутербродами.

В отеле 4 РЕСТОРАНА: основной, рыбный, греческий и итальянский. 3 БАРА: в холле отеля, у бассейна и на пляже. У нас было ультра все включено. Еда была очень вкусной и разнообразной. Много было всего и основных блюд и салатов и десертов, фруктов. Напитки: шампанское в баре (отменного качества, его в основном и пили), в ресторане белое, красное вина и пиво. Пиво не впечатлило, а вино мы пили. Соки (порошковые). Вода из автомата (я не смогла пить, покупала бутылочную, был какой-то странный привкус для меня, хотя метрдотель уверял, что она супер-пупер очищенная). На обед и ужин в ресторане не было чая, только в баре, и то "липтон", а для меня он гадкий. Утром был и чай и кофе. Один раз лишь записались в итальянский ресторан, там очень вкусно ели (люблю итальянскую кухню) и пили розовое вино отменное.

Бары работают почти всегда, если какой-то закрыт, то остальные открыты. Там всякие алкогольные и безалкогольные напитки.

Персонал ОЧЕНЬ приветливый, объясняются на английском, но если не знаете, то все равно поймут и объяснят. Тем более, что отельный ГИД бывает в отеле каждый день утром и вечером, иногда сидит целый день.

Развлечений мало, на мой взгляд: вечером за территорией дискотека для молодежи и вечернее шоу. На территории отеля этого ничего не слышно. Отель очень комфортабельный и спокойный. Много немцев в отеле, французы, русские. Были и с детьми, но развлекать их придется родителям, т.к. кроме детской площадки на пляже я ничего не видела. Для буйных шумных молодежных компаний НЕ ПОДХОДИТ! Некуда будет себя деть и негде оторваться.

Пляж ШИКАРНЫЙ! Крупный песок в море, мелкий на берегу, гальки нет, пологий, но не долгий вход в море. Вода совершенно прозрачная даже у берега, видно рыбок у дна. Лежаки и зонтики бесплатно, бар с напитками рядом. Не знаю - был ли туалет и раздевалка, ходила в купальнике и парео, номер недалеко, если надо в туалет.

Добавлено 15.05.13 11:55 (2 580 символов в тексте)

12:48 17.05.13

добрый день, скажите, пожалуйста, холодной ли показалась Вам вода, был ли сильный ветер.
Может быть, детская анимация отсутствовала, потому что начало сезона? Собираемся с маленькой деткой в июле, настраивались на детские дискотеке - тут в отзывах писали, что они были(((
Подскажите, есть ли в номерах чайники? Ездили ли Вы в Кардамену, насколько это близко и несложно?

13:33 06.07.13

Вода была 19 градусов, заходить прохладно, но выходить уже не хотелось. Детям, наверное, холодная. Детские дискотеки были с 19 до 21 часа. Чайников в номерах нет, чай есть во всех барах бесплатно. В Кардамену и ездили(бесплатный автобус от отеля) и ходили пешком (3 км), но это в мае - не так жарко.

Все отзывы Лора (2)