Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
мае 2013
10.05.13 - 15.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с любимым в отеле, отдых прошел замечательно, так...

Отдыхали с любимым в отеле, отдых прошел замечательно, так мы просто старались находить все плюсы. Но тк я в Турции 10 раз, я могу сказать, что это самый слабый отель, который я видела за большую цену. Цена не соответствует качеству еды, алкоголя,обслуживания и пр.

Еда. Никаких тематических вечеров, каждый день одна и так же еда, состоящая из котлет, дешевой рыбы, овощей и макарон. Все очень жирное, острое и пересоленное, и очень часто невкусное.

Алкоголь. Уровня отеля 3 звезды. Вино (хоть и в бутылках), но явно разливается из пакетов в эти бутылки и пить невозможно. Другой алкоголь только турецкий.

Анимация. Отсутствует! Я не любитель анимации в Турции, но тут даже элементарно в волейбол люди на пляже не играют.

Дискотека. Музыка в стиле транс, на любителя.

У нас номер был Дизайн Вила, с маленьким садиком. Это самое лучшее, что было в отеле! Номер очень хороший для пар, есть отдельный гардероб, хорошая ванна, интересный дизайн.

Добавлено 16.05.13 00:04 (957 символов в тексте)

10:10 19.07.13

Здрпвствуйте ! А какие отели вы можете посоветовать примерно за эти же деньги?

12:47 22.07.13

Здравствуйте,с вами полностью согласна. Ездили с мужем на медовый месяц 08.07 по 18.07 и были очень сильно разочарованны(

12:47 22.07.13

19:19 06.04.15

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.
Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager