Регистрация: 14.06.12
апреле 2013
18.04.13 - 05.05.13

Полный позитив!

В Ня чанге уже второй раз. До этого были в декабре 2012 в отеле Camelia Недолеко от этого этеля.

Вылет из Красноярска был без задержек. Ставим + Пегасу!!;-)) Семь с небольшим часов перелета и вот мы в аэропорту Камрань. Разместили быстро по автобусам и через 30минут мы в отеле. Размещение по номерам произошло за 10минут(хотя с самолета нас было в этот отель около 10человк и время прибытия в отель около 11-30!!).

Номер нам достался на 10 этаже №1005.Просторный 30-35м2 с двумя окнами. Одно окно с видом на море и Винперл, а второе с видом на горы город и рынок Дам. Преимущество двух окон я ощутил сразу! Получается легкий сквознячок и от этого в комнате очень даже комфортно без кондея)).Номер чистый несмотря на то что отель не новый. Мебель в полном порядке. Кондиционер работал исправно и со своей функцией справлялся на 5.В номере есть чайник холодильник телевизор кравать диван и журнальный стол также две прикроватные тумбочки. Большой вместительный шкаф,сейф. В туалете просторно.Есть два халата тапочки и все мыльно зубные принадлежности , которые пополняются работниками отеля по мере необходимости.

Убирали номер независимо от чаевых на 4+. На седьмом этаже имеется бассейн и бар где можно приобрести выпивку и закуску(но я не любитель бассейнов если рядом есть море. !!) Также на 7этаже есть спа салон, где можно пройти разные процедуры по лицу и телу. Мы раз сходили но нам не очень понравилось(может просто не повезло с массажистками).Попрбуйте. На 3 этаже находится прсторная столовая где каждое утро повара нас баловали разными местными изысками И я не понимаю тех людей которые берут трешку и говорят что кушать было не чего!!! Что вы дома то на завтрак тогда жрете?? Наверное каждый день омаров??!! Для ВАС у меня совет , купите в три раза дороже отель например Шератон или Санрайз или Гавану и вас будут баловать на эти деньги. У меня друг в это же время отдыхал в отеле Гавана. Стоимость на одного на 13дней - 80000р. Вот там было все. Так вот не нойте когда берете отель за 50000р на двоих))) Извиняюсь отлекся, крик души)))

Так что отель достаточно хорош для своей цены и полностью соответствует трешке.

Про поездки на разные экскурсии я писал в прошлом отзыве, кому интересно можете читать там. В этот раз ездили 3 раза на грязи . Брали такси и ездили на дикий пляж Бай Зай.Также сами без тур. агенств брали билета на Слип Бас (ночной автобус) до Сайгона. И сами съездили на два дня в Сайгон. Посетили Музей войны, Нотер дам де Сайгон, почтамп, и знаменитые подземные туннели Ку Чи в 70км от Сайгона. Оч. интересно! В сайгоне снимали отель. Но это уже другая история........ Все счастливого отдыха!!

Дорога в Сайгон (Слип Бас)

бассейн и бар

Грязи

бассейн

столовая отеля

sblesk оценил сервисы

Добавлено 16.05.13 06:22 (2 631 символов в тексте)

17:43 18.05.13

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста где можно купить билеты на слип бас до Сайгона и какова его стоимость. ужинали ли вы в отеле(шведский стол или меню)

10:42 20.05.13

Купить билет можно практически в любом тур. агенстве. Либо на ресепшн в отеле.Стоимость 10-14$ Ужинали всегда в ресторанах и кафе

06:37 29.08.13

Здравствуйте, подскажите сколько стоит экскурсия в Сайгон?

10:31 06.01.14

Через пегас примерно 350долларв