Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
январе 2013
17.01.13 - 23.01.13

Приличный отель за такую стоимость

Здравствуйте, решила оставить свой отзыв.Начну с того момента как мы с друзьями приехали в отель.Только мы зашли в отель и нам уже понравилось, стояла большая елка наряженная,играла новогодняя музыка, на первом этаже магазинчики( в которых лучше не покупать там все в тридорого торговаться бессмысленно).Правда где продают масла советую зайти.

Приехали в отель мы где то в 10.00 утра,(заселение как правило после 12),как только мы поставили в сторону багаж свой нам дали анкеты и тут же надели браслеты, и мы пошли завтракать. Заполнив анкеты мы их сдали на ресепшен, дали около 15$ и нас заселили где то через 40 минут.( самых первых).потом многие последовали этому примеру, и толпа туристов начала уменьшатся.

Дали нам два номера на 5 этаже с видом на море и на территорию, жили мы на 1 береговой(стандарт рум).

мужчина который убирал в номере очень хорошо к нам относился, каждый раз как мы подходили к номеру, после уборки, он сам открывал дверь и показывал как убрался.И мы каждый день оставляли ему чаевые(по собственному желанию он и без них убирал очень хорошо). минус, это то что в уборной было только жидкое мыло, которое воняло тухлым яйцом.Поэтому мы мыли и застирывали маленькие вещи только своим гелем д/душа.И еще не было даже маленького метр на метр коврика, по кафелю очень холодно ходить!

Постоянно ломался лифт, но мы не превередливые и не лентяии ходили по лестнице.

Ну а вообщем здание отеля и сам номер не плохой.

Перейдем к питанию. Все понравилоь, всегда разнообразие,все очень вкусно. всегда рыба,мясо,кус-кус,овощи свежие,рис по разному приготовлен и очень вкусный.Вообщем не понимаю, почему люди жалуются на пищу.Или все голубой крови?! ну ехали бы в более дорогой отель!

Бар на 1 этаже не плох, но вот система их бредовая, что на 1 человека 1 стакан- просто бред. поэтому там вечером скапливалась огромная очередь.И дело не в барменах, они очень быстро обслуживают, нам постоянно делали с сестрой разные коктейли( другие дамочки просили такие же но им не делали, так как в списке напитков таких коктейлей не было). молодым людям нашим тоже делали разные напитки, ходили за сигаретами которые в два раза дешевле чем в магазинах.Вот только в баре ни когда не было вина. одна женщина умудрилась даже жалобу написать по этому поводу.

В бассейнах на территории мы не плавали( сказано что с подогревом но разницы между температурой воды в море и в бассейне не было).

Вообщем все нам понравилось, кроме тех миносов про которые я перечислила выше.

Если вы не привередливы, и не голубых кровей,и люди, которые должны понимать что отель супер пупер как вам надо не будет стоить таких денег, так что отель оправдывает цену и состояние отеля вообщем.

и еще ни каких клопов там НЕТ!!!

Мы планируем вернутся в этот отель!!!

Добавлено 16.05.13 16:47 (2 752 символов в тексте)

00:18 22.05.13

Здравствуйте, Валентина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что Вы оставили свой отзыв на сайте! Рады узнать, что Вам понравился отдых у нас! Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Ждем Вас снова в числе постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Valentina (1)