Регистрация: 11.01.12
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

В целом отель - просто супер! Были проблемы с размещением...

В целом отель - просто супер! Были проблемы с размещением - путешествовали мы с 5ти месячным ребенком - приехали в отель в 11.30 - там ОЧЕРЕДЬ у ресепшена! Заселили нас только в 13.00! Но мы разместились благополучно на диванах в meeting room и там ждали заселения со своим маленьким чадом.

Жили в фэмэли- рум - очень комфортно для тех, кто путешествует большой семьей (мы были с бабушкой).

Отель очень большой, интересный, много всего:бассейны, горки, магазины, анимация превосходная! Девушка Ирина ведет стрейчинг - советую всем! Девочка молодец! Аниматоры просто молодцы - заводят толпу быстро, ненавязчиво! Очень интересные игры у бассейна перед обедом, вечером мероприятия.

Пляж хороший, лучше, конечно. занимать места на пирсе! Потому как вход в море каменистый - ноги больно)))))) С пирса можно нырять - это вообще классно!

Еда разнообразная 24 часа в сутки - все что хочешь: мороженое. пироженое,соки, фрукты хоть весь день!!!!

Что касается хамам-фигня-не ходите-не тратьте 60$. Пилинг еще можно сделать, а массаж - такая фигня! Просто погладили и все(((((( Нафиг мне его глажение за 60 баксов????????

Что касается отъезда: у нас было 8 дней: уезжали мы на 8 день в 5 утра - на завтрак нам предложили какую-то полусухую булку и чай, кофе..........Вот это неприятно! Заплачено ведь за целый день - так уж могли бы с завтраками что-нибудь придумать!!!!!!!!!

Добавлено 17.05.13 14:53 (1 435 символов в тексте)

12:17 18.05.13

Вы случайно не знаете цены на обычный массаж?
Заранее спасибо за ответ.

14:44 18.05.13

если брать несколько сеансов сразу, то получится по по 50USD, а есл по одному то, 60 Евро за сеанс

15:09 20.05.13

Подскажите пожалуйста, а вы кроватку, для своего ребеночка, с собой брали или там предоставили????

15:06 21.05.13

Кроватку я спрашивала по электронке у Марии с гестрелейшн, сказала дадут там, спросить на ресепшн.
Анна, далеко от корпуса вашего до моря было ходить? Номер не на 1 этаже фемели? Коляску по ступенькам? Лифта нет? Я тоже с малявочкой еду...

15:58 21.05.13

Цены на массаж-космос!!! От 40$ -это ноги))) общий массаж 60$ , но не советую! Плохо делают!

16:00 21.05.13

Кроватка была уже в номере-это было приятной неожиданностью)))) регистрируйтесь на сайте и сразу укажите, что с лялькой) тогда будет вам кроватка!

16:03 21.05.13

Номер расположен очень удобно-и недалеко, и в тихом месте( ночью диско, музыка) рядом бассейн, но мы в нем не купались,ходили "в люди"! Лифта нет! Но там всего 8 ступенек))) мы иногда коляску оставляли у лестницы))))

18:25 23.05.13

Здравствуйте
можно поспрашивать вас про фемели рум
есть ли у вас фотографии номера?
будем размещаться в фэмели: трое взрослых и двое маленьких - не будет тесно?
шкаф там есть?
сейф электронный?
лифт в этом корпусе присутствует?
Заранее спасибо за ответы

18:26 23.05.13

ой, про лифт уже увидела (((

15:23 24.05.13

Спа-салон очень хороший и в прошлом году все процедуры и особенно массаж сделали очень профессионально.

06:18 29.05.13

Фэмели рум это двухэтажные домики в тихом месте! Мы жили на втором этаже! Очень уютно-как двухкомнатная квартира-заходишь: направо комната с большой кроватью, маленькой детской кроваткой и ванная комната! И налево комната: там две кровати полуторки+ ванна комната! Есть там что-то типа коридора(чайный уголок) там большой шкаф, сейф-это все есть! Посмотрите фотки на сайте самого отеля-там есть! Я номер не фоткала! А вот спа-салон...... Я уже писала-фигня полная! Массаж никакой!!!! Я, конечно, не жадина, но вот 60$ за ЭТО было жалко!!!!

18:28 29.05.13

спасибо
на сайте пегаса оказывается выложили план семейных номеров Лимры, очень удобно

Все отзывы ANNA (20)