Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13

4.2

Достойный отдых

Очень переживала из-за того, что летели с Анекстуром, начитавшись отрицательных отзывов, но ничего плохого отметить не могу. Первоначально дали номер с видом на стройку, по ночам из которого была слышна молитва, которую читали на весь город, но потом гид Ахмад помог с переселением и ребята на ресепшн даже дали несколько номеров на выбор, никаких замечаний, молодцы. Что касается анимации, на мой взгляд хорошо, хотя видела и получше, движуха на каждом бассейне и в Ривьре и в Ле Жардин. Что касается еды в этих двух ресторанах все одно и тоже, в Ле Жардин чучуть поразнообразнее, но нет смысла переплачивать туда, если можно пользоваться всеми ресторанами, не хватало фруктов, дыня была всегда, а вот арбуз дали только один раз. В отеле много семей, но и молодежи достаточно, компанию найти можно. Дискотеки отличные, много народу, музыка хорошая, очень понравилось. В отеле в основном русские, иностранцев очень мало, не знаю плюс это или минус. Единственный отрицательный момент, когда мы заехали было много отдыхающих арабов целыми семьями, в бассейнах купались в одежде, женщины в паранжах, не очень приятно. В целом, достойное сочетание цены и качества, отдохнули на 5)

Добавлено 18.05.13 22:49 (1 176 символов в тексте)

00:23 22.05.13

Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам за оставленный отзыв на сайте! Нам всегда важно Ваше мнение!
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда готовы помочь в решении всех вопросов в отеле.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort