Регистрация: 15.01.12
мае 2013
14.05.13 - 16.05.13

Отдыхали в Бари с 14 по 16 мая 2013.Приехали с целью...

Отдыхали в Бари с 14 по 16 мая 2013.Приехали с целью посещения Базилики Св.Николая. Добрались до Бари на поезде Evrostar из Рима, ехали 4 часа, билет стоил 54 евро. Отель находится от ж/д вокзала примерно в 5 минутах. Русскоговорящих в отеле нет, немного понимают по английски.

Разместили нас на 2 этаже,номер большой метров 20, туалет тоже шикарный,балкон выходил на улицу, но шумно не было.В номере чайник, чай, кофе, сахар, был мини бар в холодильнике, но мы что-то не поняли платный был он или бесплатный ( когда уезжали никто ни чего не проверял).

Завтрак континентальный: мюсли, йогурт, колбаса 2 видов,сыр, круасаны, фрукты, кексы 3 видов, лично нам хватало.

До базилики добирались пешком минут 20-25 . Шли по красивейшей набережной. православная литургия бывает только по четвергам, но нам повезло была внеплановая служба в среду.

Рядом с отелем находятся торговые улицы, но с 13 по 16-30 закрываются на сиесту, не очень удобно.

В Бари мы просто влюбились, отдых удался, пишите у кого есть вопросы , обязательно отвечу.

Добавлено 19.05.13 20:09 (1 038 символов в тексте)

22:04 25.08.19

Здравствуйте! Подскажите от отеля далеко пляж? Вы на него ходили? Как вода? Пологий заход? Спасибо!