Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
04.05.13 - 15.05.13

Отдыхала в этом отеле второй раз! С момента первого...

Отдыхала в этом отеле второй раз! С момента первого посещения отеля прошло 4 года! И улучшение сервиса на лицо!!! Отель, как мне показалось, расширился! Стала более интересная анимация, дискотека! Вкусные рестораны а-ля карт! Правда про услугу вип-сервиса постоянным клиентам пришлось напомнить после номера со сломанным кондиционером((( В целом отель отличный! Территория очень красивая - все утопает в цветах и зелени! Вечером пешеходные дорожки обрамляют светящиеся грибы) и приятная музыка доносится из декоративных камней, в которые встроены колонки! Выглядит очень оригинально!!! Весело будет любой возрастной категории! Множество бассейнов, баров! Просто сказка!!! Питание хорошее! Если кто-то ждет, что на завтрак ему будут подавать не яичницу и блины, а лобстеров и икру, то вам точно не в Египет!!! Обед, ужин - очень вкусные! Курица просто нереальная!!! В фуд-корте подают рыбу с фри и пиццу! Все очень вкусно! В общем в целом одни сплошные плюсы, лучше скажу о минусах!

Минусы: Лежаки с утра (9-00) очень сложно занять, так как много народу, поэтому лучше приходить раньше!!!

В баре на пляже больше не наливают пиво (раньше наливали), только б/а напитки и алк. коктейли.

И еще один важный минус, присущий скорее не отелю, а большинству отелям Египта - отсутствие бесплатного wi-fi! Стоит 15$ в сутки! В Рехане 5 - тоже платный!

В общем, всем рекомендую этот отель!!! И помните, на отдых нужно брать отличное настроение и положительный настрой и тогда всякие мелочи не смогут омрачить ваш отдых!!!

Добавлено 21.05.13 11:22 (1 521 символов в тексте)

23:31 11.06.13

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НАТАЛЬЯ !
ОТЗЫВ --- ПОЗИТИВЕН И ПРАВДИВ НА 100 % !!!
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ О --- БАРЕ НА ПЛЯЖЕ --- С 10 ЧАСОВ УТРА НАЛИВАЮТ ЛЮБЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ! РАЗДАЧУ ПИВА ПЕРЕНЕСЛИ -- ЧУТЬ ЛЕВЕЕ ОТ БАРА , ГДЕ НАС КОРМЯТ !!!

Все отзывы Наталья (17)