Регистрация: 21.05.13
мае 2013
04.05.13 - 18.05.13

3.2

не надо!

Приехали вдвоем с мужем в отель 4 мая в 23ч. по местному времени.встреча на ресепшн мягко говоря напрягла-ни воды,ни салфеток для рук.неубранный стол и тележка с краской вернули в суровую действительность.думали ошиблись отелем-ни интерьер,ни "доброжелательное"отношение персонала ну никак не тянуло на 5*. Номер у нас был с видом на море.несмотря на это,после 2х часовых препирательств все равно поселили в корпус Таба. с условием поменять номер назавтра.очень хочется поскорее забыть,скольких сил нам стоило переехать в другой корпус.через 3 дня при условии поменять отель,нас наконец-то пересилили в корпус Шарм,в котором мы были ЕДИНСТВЕННЫМИ РУССКИМИ.номера в отеле большие.стены и пол-мрамор.(очень холодный,если нет ковров,без вашей просьбы-сами не принесут).кондиционер в номере работает на включить-выключить.нет терморегулятора.холодит сильно,выключаешь-жарко и так можно весело скоротать время ночью.открыть балкон даже в корпусе Шарм не представлялось возможным из-за постоянной музыкальной ночной жизни соседних кафе и отелей.аккустика ,как в лучших концертных залах.даже улыбчивые англичане жаловались на ресепшн.а под утро очень хорошо слышно молитвы местного мулы,ретрансляторы находятся на специальных многочисленных вышках.А в 6 утра начинал свою работу местный промышленный кондиционер.шум был немного тише,чем в Таба(умеют они менять номера).С едой первое время, пока не надоела курица во всех вариантах, было терпимо.рыбу можно есть только в термической обработке. маринованной семгой муж сильно отравился в последний день и пролежал с температурой.фруктов не было.сходили в город купили клубнику половину выкинули.арбузы были 2 раза за 2 недели,дыни-на завтрак.9 мая в соседнем отеле Сети Шарм наших туристов поздравляли.включали наши известные праздничные песни.в нашем отеле-тишина,оно и понятно-кругом иностранцы,сам отель немецкий.на завтраке в ресторане-траурная музыка.и таких ,как мы "довольных" отдыхом, было очень много.все-из России.одни 5 раз переезжали.старались побольше быть на пляже.вечера слишком скучные,как с анимацией,так и в ее отсутствие.спасало чувство юмора и общение с соотечественниками и доброжелательными иностранцами.были в Мэджик Лайф 5* в Шарме,в Макади Бич 5* в Хургаде,в Риксосе в Кемере(Турция) все отели-очень достойные.так что есть с чем сравнивать.

Добавлено 21.05.13 15:24 (2 323 символов в тексте)

22:14 25.07.13

у меня была та же проблема с кондиционером, крути-не крути эти рычаги

Все отзывы Лилия (3)