Регистрация: 26.05.11
Отзыв об отеле Papa Jolly's Spiritual Holidays (отель был переименован 01.06.16)
апреле 2013
22.04.13 - 30.04.13

2.3

не рекомендую!

Вернулись из отеля. Мы любим путешествовать, много, где были в Азии, в бедных странах, но таких отелей не встречали нигде, тем более 4*( цена номера на 2-х в сутки у нас была 180 баксов, что для Индии весьма не мало). Мы бы поняли- простенько, но чистенько, но данный отель в данную категории не входит.

Все сделано, мягко сказано странно. Номер. Небольшой, кровать, стол, стулья, диванчик, мы не притязательны, все ок…но потом пошло поехало. В номере нет шкафа, куда можно было бы повесить вещи! Не видим и сейфа, звоним на ресепшн, нам отвечают - а вы в туалете были? Зачем нам в туалет, если мы ищем не унитаз, а сейф и шкаф? Но заходим по указанному ориентиру! Эврика- напротив унитаза видим сейф!!! Осматриваемся дальше.. В туалете между двумя бетонными стенами мы видим металлическую трубу, на которой весит несколько вешалок. И кто такое мог придумать. Видимо, это и есть разрекламированные в проспектах дизайнерские находки в номерах! В первый день - попробовали повесить туда вещи, но т.к. душ принимаешь по нескольку раз в день, а системы кондиционирования нормальной нет, к тому же вода из душа (вернее конструкции 40-х годов, которая так называется) уходила очень плохо и стояла по нескольку часов, то в туалете была постоянная сырость и вонь, как выглядели и пахли вещи, думаю описывать не стоит. Пришлось все кинуть на стулья и диван.

В отеле 2 управляющих, русская дама Юля и индус Серджио. Их задача, не помочь вам, если что-то случилось, а снять с вас как можно больше денег. Советую с ними не связываться. Все, что они продают и утверждают, что дешевле и лучше вы не найдете -начиная от украшений, экскурсий, одежды – вы встретите на улице в разы дешевле. Но главный их доход-это наркотики, которые предлагаются прямо на ресепшене..

Моя жена после очередного ляпа отеля подошла к госпоже Юле, чтобы разрулить ситуацию и услышала истинно русский ответ - «Понаехали тут всякие»! О как!!! Вспоминаешь русские здравницы эпохи застоя.

Еда в отеле никакая. В ресторане мало выбора, даже на платной основе. После еды постоянно мучала изжога. Есть ездили в основном в 4 ресторана: «У Гилберга», «Греческий», «Ля пляж», «Сихоз». Все рекомендую. Намного вкуснее и дешевле, чем в отеле. И не общитывают, в отличии от ресторана отеля.

Юлия сильно рекламировал нам местный массаж. Заказали. Приехала тетечка, массаж на 2-,(уж в этом толк я знаю), кое - как погладила, а цены московские. На что нам ответили - а что Вы хотите, это Вам не Китай с Вьетнамом, сюда приезжают богатые люди, поэтому и цены большие.. Да, в Китае и Вьетнаме делают на совесть, а цены бросовые.

Теперь самое главное зачем мы едем на отдых-это море. Вот здесь начинаются очередные страсти. До моря спускаться минут 20-25. Дорога до пляжа представляет собой грязь и помойку. За отельные полотенца на пляже берут мзду. Лежаки на пляже все старые и грязные. Сам пляж весь в мусоре и фекалиях. Более приличные лежаки около бассейна. Но там сталкиваешься с другой проблемой. У бассейна всегда стоит неприятный запах. Причина? Либо бассейн не убирается, либо плохая вода, либо доносится запах от коров. А скорее всего все вместе взятое.

Совет: пройдите 2 шага вправо, там ресторан весь белый с черной буквой М. Мы туда ходили завтракать и за то, что ты там хоть что-то возьмешь из еды или питья ты можешь лечь на их белоснежные лежаки, под белым тентом, которые тебе заправят чистой белой простынкой.

В общем, вывод один, если русские хозяева не раскошелятся на хотя бы косметический ремонт и не прогонят это шайку-лейку Юлия + Серджио, которые наживаются за счет общета русских братьев, накруток и наркотиках, то скоро в этот отель уже точно никто не приедет.

шкаф в номере

вид из окна на столовую

вид напротив входа в отель

столовая

размер шампуня на 2 недели

входная дверь в номере

начало дороги на пляж

отельное кафе на пляже

Добавлено 22.05.13 11:42 (3 647 символов в тексте)
Все отзывы 123Lina123 (2)