Регистрация: 22.05.13
мае 2013
27.04.13 - 07.05.13

Надеялся на большее,но поездкой доволен.

Мы с женой оказались первыми туристами в новом сезоне!Прилетели 27 апреля в 6 утра в отель.Ворота закрыты,пока открыли,зашли во внутрь,а там тишина.Разбудили парня,который спал на диване,он был удивлен не меньше нашего.Нас передали ему и гид уехала.По русски он не бум-бум,по английски тоже не особо....Кое как жестами узнали,что мы первые тут.Расстроились конкретно,особенно,когда увидели,что отель еще не готов,нас поселили в номер рядом с которым шел ремонт.Поспали пару часов,так как ночь не спали.Пошли осваиваться и менять номер.На ресепшене был уже другой парень,который говорил по русски(сам он из Грузии,как я выяснил позже).Нам поменяли номер на самом верху и в самом конце,как мы и хотели!

на улице трудились работники,которые смотрели на нас как на диковинку.Появились еще туристы в течении дня и мы уже повеселели.В общем остались довольны отелем.Итак буду лучше писать минусы:

1)Отель маленький,но это особенность отелей в Турции.Он как бука "Г",посреди бассейн,вокруг огорожено.

2)Отель на второй линии,но до моря метров 200

3)Персонал на 99% по русски не разговаривает,так как старый сменился,новых видно набрали только что.Но я учил турецкий,поэтому особых проблем не было у нас,да и они уже понимали что к чему.

4)Еда!Меня заверяли,что кухня там шикарная,но по утрам иногда оставался голодным.Так как кроме яичницы ничего особо не поесть,ну колбаски и сыра.Которым я кормил местных котов.Оба как близнецы,только один из них дикий!

5)Погулять в Чамьюве негде.Но рядом Кемер(в 6 км)

6)Мы ложились рано,поэтому громкая музыка от анимации мешала спать.Окна не закрыть,так как жарко.Да и анимация там вялая,по крайней мере на пляже был волейбол минут пять.

По средам рынок,купить там можно дешевле,чем в местных магазинчиках.

З.Ы.Было конечно масса плюсов,таких как сам отдых,море,горы,погода,прогулка на лодке,океанариум,1500 фоток,новые знакомства и т.д.Поэтому минусы написал как не отрицательный фактор,а как ознакомительный.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 22.05.13 11:52 (1 959 символов в тексте)