Регистрация: 23.05.13
феврале 2013
16.02.13 - 02.03.13

Отдыхали в этом отеле в феврале 2013г. перед поездкой прочли...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2013г. перед поездкой прочли отзывы было много негативных, но мы не испугались))) Переезд из аэропорта до отеля был очень утомительный около 7 часов. Подъехали к отелю уже вечером. смеркалось))) с дороги был виден только ресепшн - открытая площадка с навесом! А где отель собственно?? а он находиться на склонах горы, вид потрясный. Добрый парнишка с ресепшена помог донести чумоданы до номера и когда дверь открылась всю усталость как рукой сняло- панорамные окна с видом на океан и кровать 3*3 с балдохином)) мы забыли все что было до этого))) Это был самый красивый отель в котором я когда либо отдыхала. Бассейн с соленой водой как будто перетекает в море, территория отеля очень красивая. сервис на 4. завтраки как везде однообразные но голод уталяют. В это время года во Въетнаме большие волны так что за 2 недели нашего пребывания в море мы не купались , а плескались и прыгали на волнах)) море не очень чистое-- всякие пакетики и стаканчики, я такого раньше не видела(Даже в Тае) но мы смирились с этим, к тому же потрясающий бассейн нам возместил тягу к плаванию)) Месторасположение отеля конечно не очень. 2 раза в день до Фантьета ездит отелевский бас. а так можно добраться на автобусе №6))) это отдельная песня. На нем доезжали до супермаркета СООР- по русски СССР))) там покупали фрукты и всякую дребедень, а от него на автобусе №1 ехали до Муйне- там жизнь кипит- магазины, кафешки, тур агенства с экскурсиями, серферы)) Если хотите потусить то отель нужно брать в Муйне))) Дорога от Рок Вотера до Муйне с 2мя пересадками занимала 1,5 часа, поэтому каждый день туда ездить утомительно, да и последний автобус №6 идет в 18-00) рановато, а отелевская машина в 21-00. На дискатеку DJ Stasion ездили 1 раз, не скажу что прям в восторге от нее- обычный дискач. Поехали на такси в 9!!! потому что такси там очень дорогое, короче на всех в одну сторону оно обошлось в 700 тыс донгов- это примерно 1100 руб. Согласитесь если ехать вдвоем туда как то накладно))поэтому мы в основном тусовались в отеле) с бутылкой возле бассейна.)) От отеля недалеко (опять же на №6) находиться Маяк- вот туда съездите обязательно, красивые пейзажи и море)) Экскурсии брали у Пегаса(будь они не ладны) у них конечно дорого, но специально ехать в Муйне за экскурсиями не хотелось. Брали 2шт- Сайгон и Далат. Считаю их достаточно. Там и всякие Будды и мудды есть, поэтому отдельно на Лежачего Будду мы не поехали. Источники говорят там не очень- не знаю не пробовали. В общем итог- Отель хороший, брать можно, но те кто любят ночную жизнь - в МУЙНЕЕ!!!

Добавлено 23.05.13 05:57 (2 571 символов в тексте)

07:37 17.12.13

Здравствуйте. А как обстоят дела с экскурсионными бюро? Нужно ехать в сам Муйне, чтобы взять какую то экскурсию? И охотно ли потом едут в этот отель экскурсионные автобусы? Кстати, какие там автобусы? Еще хотелось бы узнать, на каком этаже вы жили, какой тип номера был (какой лучше взять при бронировании)?

10:14 17.12.13

Экскурсии мы брали у гида Пегаса, естественно дорогие. Сайгон на 2 дня обошелся в 215 долларов, а Далат точно уже не помню, вроде 100 долларов. Все экскурсионные агенства в Муйне, нужно торговаться, сбрасывают цену процентов на 15. но не все хотят ехать в наш отель. Но впринципе агенств там много и выбрать труда особого не составит. Знакомые ездили сами на Слип басе в Сайгон, получилось на много дешевле.
Мы на экскурсии ездили на мини автобусике 10 чел, считаю что очень даже нормально, цена увеличилась на 15 долларов. зато ехали с комфортом и на экскурсионных остановках не надо было ждать 50 человек!!! соответственно времени на каждой остановке было побольше чтобы погулять.
про отель- мы бронировли стандартный номер самый дешевый. Нам дали номер с видом на океан, очень крутой. Там входы во все номера с улицы, типа бунгало. у нас был -1 этаж, как то так. я так поняла что размещение в номерах зависит от самих туристов- чем уставшим вы покажетесь персоналу тем прикольнее номер дадут, так что совет- когда приедете, жалуйтесь на все))) на жару, на дорогу ))) и скажите что хотите вид на океан)) может прокатит.

Все отзывы Марина (10)