АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1589
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
13.05.13 - 24.05.13
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

.....

Вернулись 24.05.2013 г. из данного отеля...Отдыхали вдвоём с подругой и её 4-летней дочкой.

Нууу что сказать?.....наше мнение: отель ни о чём(((

Заселение: по приезду, на ресепшене предложили за размещение 2+1, с видом на море доплатить 150 дол, в итоге сказали, что сделают скидку до 50 дол.....И всё же, за 20 евро поселили близко к морю, нооо без вида на него.......

Территория: шикарная, огромная, красивейшая, оч ухоженная. Ящерки бгают, жабки жёлтого цвета прыгают,...иногда)))

Ресторан, питание: на мой взгляд, лучше назвать "столовка"(((....чумные официанты, которые уносят бутылку вина из-под носа .Если попросить принести бутылку вина, чистые приборы или бокалы, уходят в одном направлении и больше не возращаются....В местах для курящих пепельниц НЕТ, приборы и посуда частенько не промытые((( На столах горы не убранной посуды, столы не сервированны(((.....На ужине свободного столика не найти,их попросту НЕ ХВАТАЕТ на всех, в итоге на ужин ходили не раньше 20.30, т.к. в это время можно было сесть за грязный, не убранный стол....Такое ощущение, что экономят на персонале.

Питание не плохое, разнообразное, в достаточном количестве. И ещё:...в "столовке" вечная толкотня на обед и ужин, что оч раздражало(.

Пляж:песочек вперемежку с галькой + крупная и мелкая галька на входе в море. Ноги болят, особенно ступни. Пляж убирается с горем пополам,....или вообще не убирается.... Урну на пляже днём с огнём не сыщешь((((,....везде валяются окурки, стаканы, куриные косточки,....причём даже с утра.

Отдельное слово о баре у бассейна... У стойки можно было простоять от 10 до 30 минут и никто за это время на вас не обратит внимания (это о барменах),...к 11.30 некоторых лёгких коктейлей уже не было....почему-то. Бармены могут разговаривать между собой, петь песни, стоять возле компашек у стойки, типа "Тагил рулит!!!", ноооо к вам не подойдёт, пока на него не рявкнешь....

Номер:...малюсенький, тесный,ноооо убирались каждый день и хорошо, даже без чаевых...Нам даже полотенца каждый день меняли))))

Анимация: рассчитанна на вечно визжащий и орущий молодняк, либо на ушедших в глубокий запой мужиков, по случаю приезда на отдых. Детской анимации нет, кроме вечернего представления. Хотя иногда были хорошие вечерние шоу для взрослых.

В общем, наше впечатление, что отель ни о чём... Сложно сказать на кого он рассчитан, т.к. публика оч разнопёрая.....от пожилых пар, до молодняка и от "мама-папа и я" до компашек а-ля "Тагил рулит!!!"))))...Но больше в него не поедем, это точно и дузьям/знакомым не посоветуем....

Всем хорошего отдыха и настроения!!!

Добавлено 24.05.13 18:16 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 26.05.13

И ваш отзыв тоже ни о чём.

20:32 26.05.13

Большинство тег - подтверждаю. Немного разгребусь - выложу отзыв.

16:36 27.05.13

Уважаемая Светлана! От лица отеля Марко Поло искренне благодарим вас за отзыв и полезные замечания!

С Уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)