Регистрация: 11.06.12
мае 2013
16.05.13 - 24.05.13

Неожиданно хороший отдых в России

Сегодня только приехали из этого замечательного отеля! Так было жаль уезжать! Уровень обслуживания на самом высшем уровне, замечательная, очень дружелюбная атмосфера, очень вкусная домашняя еда, веселая анимация, особенно для деток, теплый бассейн, порадовал хамам с сауной и чайной комнатой, трен. зал, детская комната - это вообще находка, можно было купаться в бассейне и заниматься своими делами и ненадолго оставить деток на попечение воспитателя, причем совершенно бесплатно. Даже ходили в кино, тоже еще неплохой вариант для проведения вечера. Но все же минусы есть - совсем не давали фруктов,я понимаю, что не сезон, но все же можно было положить хотя бы на ужин яблок или бананов, апельсинов. И овощей маловато. Хотелось бы побольше. И второй лично для меня негативный момент - это магнитные ключи, которые у меня постоянно разряжались, раз пять ходила на ресепшн, не могла войти в номер, и дозаряжала. Но неприятность даже не в том, что приходилось это делать, а в том, что детей нельзя было оставить даже на пять минут (а я отдыхала с двумя малышами 4 и 2 года), потому что они запросто могли выйти из двери. Если бы был ключ, то я могла бы выйти хотя бы спокойно покушать в обед, пока они спали или покупаться в бассейне полчаса. Они крепко спят, и могут проспать и три часа. Но с таким риском, что они могут открыть дверь, я так не могла сделать. Для меня это большой минус. Ну и конечно же совсем нет территории для гулянья, но можно гулять по окрестным улицам. Везде, правда, сейчас стройка, готовятся к сезону, но все же пройтись есть где. И еще бы к горке для деток я бы добавила хотя бы качели. Очень много детей, а полазить практически негде. Но все же конечно плюсов гораздо больше, уезжать совсем не хотелось А то, что Wi-Fi есть по всей территории отеля- это вообще супер! Персонал вежливый и приветливый, везде чисто. И еще очень понравилось, что отель сделан из очень добротных материалов - стены,потолки, двери, мебель - все качественное, со вкусом, как для себя делали. Буду всем советовать этот замечательный отель!

Для детей

Добавлено 26.05.13 09:32 (2 042 символов в тексте)

15:56 26.06.13

Спасибо! Что касается таких замков, сделаны специально для того, чтоб можно было покинуть номер в случае непредвиденных ситуаций. По-поводу кухни, в мае месяце питание порционное, поэтому меню не настолько разнообразно, а с 01.06. мы предоставляем питание по системе "Шведский стол".
Мы будем рады приветствовать Вас!

08:57 27.07.13

Мне очень понравилось в Меридиане! Все понравилось! Но с замками Я так и не понял elice2003, её пугает что дети выйдут в коридор, но не пугает, что они могут выйти на балкон, странновато). Но все же минус есть и он вот такой ------------------------------------------- ! В прошлом году планируя поездку, Я снова полез на сайт отеля и увидел рекламу отеля Гранд-Прибой, что это новый отель "от создателей Меридиан". Ребят, ну вообще не понравилось, Я еще друзей с собой уговорил ехать. Но все же в этом году планирую к вам!

Все отзывы elice2003 (14)