Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
17.05.13 - 25.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пегас жжжжет)))

отдыхали с женой почти с самого первого дня работы отеля!

Заселились быстро ,даже раньше положенного -14-00.

очень странно,но мы замерзли в турции ))в номерах мраморные полы это конечно круто .но холодно как в склепе )))

номер был двухкомнатный большой с балконом и хорошим видом на город и море !

одяло несли два дня )так же как и пепельницы со стаканами. возможно это из за нехватки персонала ,так как только начал работать отель !

хотели провести недельку вдвоем с женой погрется на солнышке покупаться в море,по этому косяков не искали и всем советуем этого не делать !главное не жалейте о том что сделали а то жизнь будет состоять из одних сожалений и разочарований !

мы познакомились еще с двумя молодыми парами и весело провели время !ПРИВЕТ РЕБЯТА(Слава Олеся и Саша Катя)!!!)))

Анимация хорошая, привет Катя и баклажановому Бенжамину

Больше всего мне понравилась наш гид ОЛЕСЯ из пегас туристиК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я много где был ,в турции семь раз)))не однократно отдыхал с пегасом со многими гидами общаюсь и по сей день в инете !

Руководство Пегас Туристик спрячьте Олесю в офисе, пусть она там чай наливает, а не с туристами работает )

Олеся ,пишу Вам (РЕСПЕКТ ЕЩЕ РАЗ) Вы, наверное, думаете, что в России живут люди недалекие , слаще морковки ничего не видевшие!Не грузите туристов своими придуманными небылицами ,преследуя свои жалкие меркантильные цели!

Брали машину на прокат в в два раза дешевле чем предлагала Олеся )))Спросили гида который работает с немецкими туристами. Он оказался очень приличный человек и не стал предлагать машину своей фирмы ,отправил меня на ресепшен сказав что цена будет такая же

как у него в прайсе! катали по Алании ,ездили в Анталию ,Кемер и почему то не попали ни в одну историю от ОЛЕСИ

Добавлено 28.05.13 01:52 (1 817 символов в тексте)

11:26 23.08.13

Полностью согласна, гиды совсем обнаглевшие от Пегаса! Я считаю, на встречах с гидам нужно сперва по делу, а потом уже для желающих получить порцию лапши на уши, впаривать экскурсии. Если мы заранее не хотим покупать экскурсии, то почему мы должны тратить время отдыха на их лапшу!?

Все отзывы pasha_ekb (1)