Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
мае 2013
11.05.13 - 20.05.13

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель для активных и непривередливых

Изначально мы бронировали другой отель (Bodensee 3*), но Пегас всех кто бронировал Bodensee поселил в Лиман Парк. Так как мы брали самую дешевую путевку, чего-то хорошего и не ожидали. Отель мы планировали как место "помыться, переночевать и вещи хранить".

Когда мы впервые вошли в номер в Лиман Парке, сначала был небольшой шок. Сам номер конечно ооооочень облезлый. Облезлая мебель, топорщащийся и не очень чистый ламинат на полу, запах плесени и какая то стружка от разваливающегося дсп в шкафу. Санузел оказался чуть получше номера, не очень облезлый и там нигде не пахло плесенью :) Бонусом был шикарный вид из окна - на перекресток и мечеть. Однако через какое то время мы привыкли к "облезлости", и нам начало нравится в отеле. Так как есть и ряд плюсов - 1) всегда была горячая вода - только ее надо спустить пару минут 2) вся сантехника работала исправно 3) есть маленький балкончик где можно сушить вещи 4)бесплатный wifi на всей территории отеля!!! в номере информации о пароле для доступа нет, нам сказали на ресепшен после того как мы спросили :). Кондиционер не включали - не было необходимости, поэтому сказать как он работает - не могу. Телевизор (включали 1 раз) и фен - работали нормально.

По ресторану - питание - обычное для трешки. Мы там всегда находили что поесть, и иногда даже было очень вкусно.Каждый день давали что-нибудь мясное - например жаркое с курицей, баклажаны, фаршированные фаршем. Но в общем такая, простая пища :). На каждый ужин и иногда на обед давали арбуз. Мы ни разу ничем не отравились, к слову сказать, когда мы отдыхали, в отеле было мало народу, и персонал отеля ел в ресторане ту же самую пищу что и туристы (так что можно быть уверенным что никто не плюет в блюда)))). По ресторану гуляют кошачьи семейства, но это было даже забавно наблюдать как мама-кошка играет со своими котятами. Опять же, если что обед или ужин не жалко пропустить. Пару раз мы ужинали в центре Анталии (когда ездили смотреть шоу фонтанов).

Ну и большой плюс отеля - его персонал. Доброжелательный, приветливый и при этом ненавязчивый и неприставучий. На русском, кажется, почти не говорят - мы общались на английском. Уборка в номерах средняя - мусор выносят и кровать перестилают каждый день, но вообще убирают не очень чисто. Оставленные чаевые существенно улучшили качество уборки.

Расположение отеля достаточно хорошее - до пляжа Коньяалты идти минут 5, на пляже мелкая галька. Мы не брали лежак, а расстилали свою подстилку. Море в мае было достаточно теплое (22 градуса). Так же рядом с отелем расположены: 1) автобусная остановка, откуда можно уехать до Мигроса или в центр 2) банкоматы разных банков - например Denizbank входит в одну группу со Сбербанком, 3) офисы автобусных компаний (Metro, и еще другие), можно взять билет на междугородний автобус и самостоятельно съездить куда нибудь в интересное место (мы сами съездили в Каппадокию).

В общем, я рекомендую отель для тех кто не привередлив, и не любит сидеть в отеле. Функциям - помыться, оставить вещи и поспать, и иногда поесть - отель соответствует отлично.

Добавлено 28.05.13 07:09 (3 085 символов в тексте)