Регистрация: 22.02.12
Читательский охват: 11929
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали в марте-апреле с мужем и маленьким ребенком...

Отдыхали в марте-апреле с мужем и маленьким ребенком (2,5 годика).

В целом - отличное место! Для Абхазии, Пицунды - наверное, лучшее!

Хороший добротный ремонт, неплохие номера, очень ухоженная территория. В самом отеле чисто и довольно уютно.

Персонал - это отдельная история. Все очень дружелюбные, внимательные. Ни разу ни одна наша просьба не была не исполнена. Во всех ситуациях нам шли навстречу: и по питанию (ребенок маленький - мы постоянно что-то брали для нее с собой), и по другим вопросам. Единственное, что было не очень удобным - коляску не разрешают брать в номер, она остается внизу в холле. Но, в принципе, нас это особо не ограничивало. Хотя, вот если бы ребенок был совсем маленький, когда еще в люлечке ездит - то, конечно, очень нужна коляска с собой в номер.

Мы приехали в несезон, поэтому, помимо нас, почти никого не было в отеле. Но кормили... как вкусно там кормят! Много всего, свежее и оооочень вкусное! У меня даже дочка всегда находила, что покушать (хотя она ужасная привереда в питании).

Думаю, что про природу даже не стоит уже писать... уже сказано, что место - сказка! Как нам рассказали местные жители, раньше на месте Дельфина был пионерский лагерь. Сосны, эвкалипты, пляж, море... Красота неописуемая! А воздух..... упоителен.....

Из минусов - текла душевая кабина (ее нам так и не отремонтировали, но, видимо, там требовался уже оооочень серьезный ремонт), полусинтетическое постельное белье (оно хорошее, чистое, белоснежное, но не могу я спать на синтетике).

Повторюсь - в целом, все оооочень даже достойно! Обязательно поедем еще раз в этот чудесный отель!

Эльза, Вам привет от Полиночки :-)

Добавлено 28.05.13 16:10 (1 641 символов в тексте)

13:29 20.06.13

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите, на сколько я поняла рядом с отелем в море впадает речка. Вода на пляже отеля не холодная и не грязная? И еще вопрос по поводу дискотеки и громкой музыки соседнего кафе?

23:33 20.08.13

Что-то за 14 дней отдыха не заметила улыбок на лице персонала, да и много чего не заметила. Если хотите испортить себе отдых. то едьте в этот отель!!!

22:37 12.07.14

Отдыхала в прошлом году в соседней "Самшитовой роще". Брала экскурсию у местного жителя по Абхазии (всего 4000 р - по ВСЕЙ Абхазии на целый день с заездами куда только можно) . Он рассказал, что в районе Пицунды везде вода чуть прохладнее, чем в среднем по Абхазии, так как там везде впадают горные речки и ручейки. но Дельфин там считается самым крутым отелем. Насчет расположения - также оч удобно. Близко и Гагра, и сама Пицунда. Море чистое и относительно теплое. Примерно как в Крыму. Безумно красивая природа. Народ очень гостеприимный. Насчет улыбок в Дельфине не знаю, а в Самшитке, в Гагре, в Новом Афоне, да везде - улыбаются и помогают посильно.

Все отзывы Mamadochi (14)