Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отель отличный! Отдыхали с мужем и с сыном 6 лет. Прекрасные...

Отель отличный! Отдыхали с мужем и с сыном 6 лет. Прекрасные воспоминания и только положительные эмоции! Перед тем как отправиться отдыхать за три месяца стала изучать все возможные отели. Прочитали сотни отзывов и так вышло, что на Корнелии остановились только потому, что на тот момент небыло не одного отрицательного отзыва. И сейчас (до этого ниразу не писали подобных отчетов) написать свой отзыв решила потому, что многие несознательные* господа* вводят людей в заблуждение. Начнем по порядку.

1. Разместили нас буквально за несколько минут, мы даже не успели заполнить все нужные бумажки, причем на рецепции любезно помогли с этим справиться так как мы после перелета жутко тупили.

2. Номер не очень большой (стандарт в основном корпусе с видом на море) но действительно с видом на море! Убирали очень хорошо, халаты и полотенца меняли постоянно причем для этого всего навсего их нужно было бросить в корзину для белья. Бар также пополняли в этоже время. И когда мы возвращались чтобы переодеться на обед, все уже было чисто и заполнено.

3. Питание!!! Мы очень любим покушать и к еде и продуктам относимся особо, для сравнения в Москве питаемся "На Мельнице" и т.п. Так вот такиех избалованных как мы кухня Корнелии удовлетворила* во всем. Как минимум 10 горячих мясных блюд включая несколько блюд из птицы и 4-5 блюд из рыбы и это только горячее несколько видов гарнира 3-4 вида картофеля 3-4 видов макарон и спагетти все возможные овощи а холодных закусок на любой вкус. Да, супов только 2 и как правило повторяются и салаты не те что у нас*, но это нам не портило отдых. На завтраках разнообразие не хуже, всегда свежий сок причем подливают его постоянно даже если ты уже больше не можешь его пить. Ходят официанты с кофем молоком и чаем. Кофе правда не очень, но это только в основном ресторане, мы всегда спускались в нижний бар и пили кофе там, вот там действительно вкусный кофе и хороший выбор свежих тортов что очень нравилось сыну. А какие там лепешки пекут на улице, да и в ресторане у бассейна такое разнообразие гриля и т.п блюд что обедали мы зачастую именно там, т.к не нужно было идти переодеваться на обед ( в основной ресторан в пляжной одежде не пойдешь_нельзя).

4. Что касается персонала_ я видела своими глазами как одна представительница русско говорящей украины провацировала (по другоу не назовешь) официанта на скандал когда он вежливо ей объяснил что завтрак в этом зале закончен и нужно пройти в соседний. Так вот такие дамы* пишут потом ужасные отзывы а люди читают и начинают грузиться. Причем этот официант обслуживал нас на протяжении всего отдыха и ребенок его очень любил так как он проявлял всем детям такое радушие и внимание, что не только детям но и родителям было приятно да и окружающим тоже_это было заметно. А мужу вообще наливали напитки и коктели именно те которые он пьет, стоило ему только подойти к стойке бара они узнавали его и ему практически не приходилось ничего говорить. А однажды вечером у нас в номере закончилась кола, так я спустилась в бар и попросила пару бутылок колы_и дали без проблем хотя и не обязаны были так как наливают только в стаканы и только в баре.

5. Анимация вообще отдельная тема. Не могу рассказать все в красках, но одно могу сказать что елиб не эти ребята то и нам и ребенку былобы тоскливо и днем и вечерами тем более. И хочется сказать отдельно спасибо шефу анимации, он конечно ребят строит*, но какие они устраивают шоу _ это не описать "Красавица и чудовище", попури из мьюзиклов и т.п. И на последок по поводу вечерних развлечений, ктото писал что там невозможно уснуть до 3 ночи, так мы жили прямо над амфитеатром поверте после 23:00 неслышно ничего только приглушенно живая музыка из бара и то с балкона если на него выйти, что очень было к месту для релакса перед сном, а дискотека проходила внизу и ее не слышно.

6. По поводу лежаков_мы никогда не оставались без места впрочем как и все причем под солнцем или под навесом вне зависимости когда мы приходили.

7. Минус могу написать один_если не хотите испортить себе отдых_ ездить нужно в русский сезон (конец июля август) так как русскоговорящие все в меру приличные* отель обязывает) а вот когда к концу августа и к началу сентября заезжают румыны _ спокойный недепрессивный отдых заканчивается. Это лично наше мнение.

Выводы делайте сами. А в заключении хочу сказать, меньше читайте плохих отзывов о корнелии их пишут либо те кто на последние скопленные деньги (а стоит это не дешево, но и не дорого за такой отдых) едут изначально настроенные на негатив и требуют чтоб их за эти деньги всем отелем круглосуточно целовали в п..у цитируя Шекспира в оригинале_ (а там в принципе так и делают, только комуто этого мало), либо те кому просто не повезло в какойнить мелочи от чего не застрахован ни турист ни отель. Удачного выбора вам. А мы лично вернемся этим летом именно в Корнелию тем более что ребенок о другом варианте и слышать не хочет, только теперь уже не на две а на три недели, всетаки две недели мало. Всем хорошего отдыха и удачи!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 20.02.08 01:39 (5 000 символов в тексте)