Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отличный отель. Советую всем

Всем доброго времени суток:) отдыхали в отеле парой в ноябре 2013 года 7 дней. Ну а теперь все по порядку . Долго выбирали отель и тур оператора, но почитав отзывы остановили свой выбор на sea club, тур оператор Тез тур. Вылетали из Пулково ( Санкт-Петербург) , задержки рейса не было, все четко по расписанию, долетели отлично, спасибо Трансаэро, прекрасная авиакомпания. По прилету в Шарм нас вежливо встретили и через 10 минут мы уже были в отеле, а если точнее в 15.30, на обед к сожалению опоздали. В холле нас дружелюбно встретили и проводили к ресепшену. Зная не понаслышке мы не пожалели и дали администраторам 20$, нас попросили подождать 20 минут и предложили пройти в лобби-бар. Мы взяли по коктейльчику . Конечно алкоголь не очень качественный и вкусный, но на это не стоит обращать внимание, потому что в Египте он везде такой. В назначенное время мы вернулись к ресепшену, и вот оно чудо :) нам предоставили шикарнейший номер с видом на море и пляж под не менее прекрасным числом 222:))) нас эта цифра сразу же улыбнула:))) и мы с нетерпением рванули посмотреть, что же нас ожидает. А ожидал нас огромный светлый номер с восхитительным видом :)) если честно то большего нам и не надо было. На такие мелочи как невкусный чай , холодные полы и пластмасовая мебель на террасе мы не обращали никакого внимания. Единственное только чего не хватало, так это питьевой воды в бутылках. Но как потом выяснилось ее модно было брать в неограниченных количествах в лобби-баре:) итак, мы быстренько нацепили купальники и рванули на море:) оно превосходно:))) лучшего наверное нет нигде в мире, пляжик чистый, сразу видно , как персонал следит за его чистотой. То же самое касается и всей территории отеля. Чистая, зеленая, ухоженная , ребята молодцы :) затем мы отправились на ужин, да , в очереди конечно придется постоять, но не более 5 минут и это совсем не напрягает. Еда достаточно разнообразна и вкусная, повара стараются:) каждый вечер в ресторане тематический, очень интересно:) все очень дружелюбные и приветливые, особенно женщина на входе в ресторан , от нее исходит сплошной позитифф:) кстати к детям там особое внимание и забота, что тоже очень радует. Русских в отеле немного, в основном итальянцы. Очень много детишек, аниматоры с ними занимаются. В общем первый день прошел на Ура, мы были в восторге:) в принципе как и всю последующую неделю:) отдых пролетел быстро , в принципе , как всегда. Подведу подитог. Все понравилось. Конечно есть какие-то недостатки, но на них не стоит обращать внимания, все мы люди , и персонал тоже не роботы, чтобы все врем улыбаться и делать все безупречно. Если ехать с хорошим настроем, быть дружелюбным , то и тебе ответят тем же:) не жалейте 20$ при заселении и по 1$ горничной, тогда будете наблюдать чистоту и красивые фигурки и з полотенец у вас на кровати, а так же живые цветы:) нам есть , с чем сравнить , в Египте 3 раз и это самый лучший отель . Конечно по европейским меркам это не 5*, но по Египетским твердая 5*:)))) Обязательно вернемся в этот отель , и посоветуем всем, кто хочет хорошо отдохнуть:) хорошего, а главное позитивного вам отдыха:))))

Море

Пляж отеля

Добавлено 29.05.13 13:38 (3 172 символов в тексте)

10:37 31.05.13

Ув. Alhenok Крылова Вы читали свой отзыв? В принципе неплохо. Но в НОЯБРЕ 2013 года ?????? это круто. Че-то тут не то. Когда поедете в НОяБРе 2013 или 2014 или еще какого-нибудь надцатого наверное так и будет. Хорошего отдыха.

12:43 31.05.13

наверное человек ошибся! я там была и согласна с отзывом на все 100. только мы ничего за номер не платили и дали очень хороший!

17:11 04.06.13

Уважаемая Alhenok Крылова! Спасибо за Ваш комментарий, за Ваши теплые слова. Благодарим за выбор Sea Club Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады всегда встретить Вас в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Club Resort.

Все отзывы Alhenok Крылова (4)