апреле 2013
13.04.13 - 16.04.13

Отель потрясающий! Мы были в апреле, когда в отеле велась...

Отель потрясающий! Мы были в апреле, когда в отеле велась активная подготовка к сезону, но это не помешало нам отлично отдохнуть

Из плюсов:

- огромная зеленая территория, очень ухоженная и красивая

- много баров и ресторанов, некоторые работают ночью, так что кушать и пить можно практически круглосуточно

- бассейн огромный, лежаков хватает всем

- пляж чистый, про заход в море ничего не скажу, т.к. мы не купались, вода была еще холодная

- кормят отлично, выбор блюд огромный - фрукты, ряба, мясо, салаты, сладости - всего вдоволь

- обслуживание на высоте - очень внимательные официанты в барах и ресторанах

- уборка ежедневная, все чисто и аккуратно

Минусов как таковых для себя не нашла, единственное очень хорошая слышимость через дверь - если решили днем поспать, то уборщицы вряд ли дадут это сделать - грохот тележек, пылесосов, все разговоры и шаги в коридоре- все слышно. Мебель не новая, но все очень опрятно.

Еще произошел небольшой инциндент в последнюю ночь перед выездом - муж пошел на дискотеку при отеле, так вот туда проходят местные жители и предлагают услуги проститу*ок. Все выглядит очень невинно со стороны - на танцполе и в баре девушки под видом отдыхающих из отеля знакомятся и мило беседуют со всеми, потом подходит парень и предлагает их услуги. Когда мой муж начал поднимать шум, их уже оказалось несколько человек, они угрожали, что посадят его в машину, увезут, если он не заплатит им. Кстати, какой то немец заплатил им с перепугу) Ну потом на шум прибежал менеджер ночной, вроде разрулил все, но неприятный осадок все равно остался. Как в отеле такого уровня на территорию проходят местные, да еще и с девушками легкого поведения, видимо там охрана и некоторые менеджеры в сговоре.

Так что было бы неплохо, если руководство отеля обратило на это внимание, а то такие вот истории портят впечатление от отдыха.

Добавлено 30.05.13 12:36 (1 857 символов в тексте)

19:05 05.06.13

Уважаемая Дарья!
Благодарим вас за отзыв.Рады что вам понравилось в Риксосе.Будем рады новой встрече.
С наилучшими пожеланиями
David POHL