Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Я конечно отель в каталоге видела. Ехала, что бы удивиться...

Я конечно отель в каталоге видела. Ехала, что бы удивиться... Удивилась! Отель амортизировался так, что в пору делать ремонт. А это простите не рядовая 5, а элитный отель. По ценовому предложению не видела пока ничего дороже. Информацию об отеле почти никакую не получили. Ну понятно, что вроде не отеля вина, а прнимающей туроператорской стороны, но уж разориться на русскоговорящего гестрелейшен уж можно было бы. Первое ощущениеот отеля, что я в хирургическом отделении. Все вокруг зеркально - стекольно - белое. От этого грязь от нерадивой уборки тут же выпирает. На территории отеля происходит какая-то бесконечная строительная работа. Я пнимаю, что нужно готовиться к сезону. Ну уж тогда и цены снижайте, и народ предупреждайте. Справа (если смотреть на море) полным ходом идет строительство отеля и это вас никак не спасет... Пляж грязный, еле выпросили, чтобы нам принесли лежаки. Допроситься , чтобы что-либо принесли в номер невозможно. Персонал сонный, как будто в камотозном сне. Вместе с нами отдыхали русские девочки из турагентств, у них был рекламный тур за 300 у.е. За такие деньги я готова посетить отель еще раз, а не за почти 3000 у.е., которые мы с мужем заплатили.

Добавлено 25.02.08 20:25 (1 186 символов в тексте)

20:21 06.04.15

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши как положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будем рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager