мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

3.8

Понравилось далеко не все !

Понравилось далеко не все !

В общем об отеле впечатление вполне положительное, но для полного счастья не дотягивает!

Начну с хорошего: отель очень современный, все новое , модное... Потрясающие комфортабельные номера! Большие и со всеми удобствами! Размещение тоже прошло достаточно быстро. Персонал радовал, все дружелюбные и приветливые. Познакомились с хозяином отеля- добродушный человек.

Не понравилось : впервую очередь анимация! Отвратительная! За неделю отдыха я видела всего двух аниматоров, да, возможно потому что мы ездили в мае... Но это начало сезона, и во всех отелях в это время и в любое другое анимация работает одинаково активно! Я в Турции раз 10-ый, поэтому есть с чем сравнить. Также питание - все очень однообразно !!!! Каждый день одно и то же. В конце отдыха уже все приелось и совершенно не хотелось идти в столовую . Дискотека всего до 2х часов, когда хотелось танцевать до утра! Маленькое кол-во лежаков и у моря, и на понтоне, приходилось вставать в 5 утра, чтобы занять место!!!! И в это время уже многие были заняты!! Кошмар. Большие очереди днем за перекусом.

Но вид отеля, конечно, впечатляет! В любом случае спасибо этому месту за отдых !

Добавлено 30.05.13 14:18 (1 178 символов в тексте)

20:10 31.05.13

С детьми там вообще делать нечего. Тот маленький кусочек так называемого пляжа - это место для скутеров и катеров. Вход в море с деревянного пирса.

22:31 31.05.13

Кристина, Ваши комментарии к отелю и поставленные оценки вообще не совпадают, пишите, что номера потрясающие и комфортабельные, заселение прошло быстро, а оценку ставите 5-, так же пишите, что все очень приветливы и персонал радовал, но почему-то оценка сервису 4!!!
Питание в Гранаде более чем разнообразное, мясо всех видов, кроме конечно свинины, прекрасно приготовлено и в разных блюдах, сыров невероятное количество, так же рыба каждый день, блюда на мангале на ужин, огромное количество фруктов (арбузы, дыни, яблоки, сливы, клубника, персики, бананы....), очень вкусное мороженое в течение дня, и множество всего чего только можно захотеть! Всего и не перечислить...
Из отеля вернулась сегодня, была в Гранаде третий раз (сама работаю в туризме и все турецкое побережье объездила вдоль и поперек), Гранада прекрасный отель!!!

21:49 02.06.13

Про лежаки просто бред какой то, только приехали из гранады, лежаки всегда есть свободные, бывало приходили в 10 утра на море и всегда находили не только себе место но и друзьям, а нас было 7 человек и всегда все были рядом, да на бассейне найти в 10 утра проблема, а 8-8,30 всегда свободно. Наверно Кристина совсем не высыпалась, до 2 часов на дискотеке, а в пять уже лежаки занимать. Не верьте.

20:43 04.06.13

С детками там всё таки не очень, если ребёнок не умеет плавать то только бассейн. Лежаков много, заняты рано, как правило, лакомые места)

20:33 06.06.13

Гранада один из немногих отелей в Турции , куда хочется вернуться ! АФФИГЕННЫЙ ОТЕЛЬ !!

17:52 07.06.13

Пляжь для детей не преспособлен кончно метров 20, но все остальное СУПЕР :-) Был там 2 раза , очень доволен, снова поедем!

22:38 08.06.13

Здравствуйте Кристина,
Спасибо что нашли время для отзыва,
Хотелось бы обратить Ваше внимание на несколько моментов, которые огорчили Ваш отдых:
Оглядываясь на опыт прошедших лет, в 2013 году менеджмент отеля Granada Luxury Resort&SPA решил сделать анимацию легкой и не навязчивой, что являеться очень удобным для гостей которые выбирают отель класса Luxury, в то же время мы часто приглашаем профессиональных танцоров, циркачей на вечерние выступления, на Гала вечера, для организации турецкой ночи... По мимо этого, в течение дня проводяться разные программы (от спортивных до развлекательных), а также детская анимация, согласитесь что 2 человека не смогли бы организовать даже дневную программу, это не говоря уже о вечернем шоу.
В отеле 598 номеров и мы позаботились о том, чтобы лежаков хватало всем нашим гостям, чтоб Вы всегда могли себя чувствовать свободно как на пирсе, так и около басейна.
Что касается питания, то не могу с вами согласиться, так как еда у нас очень разнообразная, и по мимо главного ресторана у нас есть снек бар, кондитерская, закусочные, а также 8 a’lacart ресторанов, где представлены кухни разных национальностей,
С уважением команда GranadaLuxuryResort&SPA.

09:09 20.06.13

Ага, в конце отдыха мне тоже не хотелось идти в ресторан (отметьте это не столовая, если английский хоть немного знаете, над входом написано main restaurant), так как знала, что опять всего наберу, всем соблазнюзь и обожрусь. Потому что все обалденно вкусно, всегда что-то чего не было вчера. Да, даже если было вчера, нереально все сразу попробовать. Нифига себе однообразное питание, что же вы дома едите, дома не приедается что ли?

09:14 20.06.13

Нормально там с детьми. Одел жилет или круг и в море. Если не хотят, то один родитель сидит с ними у бассейна, другой в море купается, потом меняются. Мы не испытывали проблем с детьми. Они не хотели купаться в море из-за солености воды и скучно им там. В бассейне другое дело, можно дурачиться. А обязательность ковыряния детьми в песке сильно преувеличена. Они это делают потому что им скучно, заняться нечем пока взрослые приобретают загар.

18:38 25.06.13

у тех, кто пишет, что питание однообразное, хочется уточнить - а что вы дума кушаете на протяжении 2-х недель - еда не повторяется? Или вы на море отъедаться едете?