Регистрация: 31.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
11.05.13 - 24.05.13

Замечательный отель для хорошего отдыха

Ездила с коллегами в солнечную Турцию, в этом отеле мы останавливались с 11-13 мая в дождливый период. Отель произвел очень хорошее впечатление: красивый стеклянный холл отеля, огромная зеленая территория, птички поют, воздух пропитан такой свежестью, что просто не передать словами. Пока ждали расселения успели побродить по территории и осмотреть ее.Номера расположены как в основном здании, так и в бунгало, которые рассыпаны по всей территории.В номерах, что в главном здании на полу ковровое покрытие, а мебель новая, в бунгало же на полу плитка или ламинат, а мебель немного уставшая. Все исправно работало в номере. Вай Фай был в номере и в лобби, на территории даже не пробовала. Есть эксклюзивный этаж в основном здании, и 7 эксклюзивных вилл с приватным бассейном в саду (один бассейн на эти виллы). О питании хочу сказать, что ребята молодцы!!! Несмотря на то, что на улице сперва не было возможности кушать из-за дождя и весь поток был в основном ресторане, в принципе места всегда были. Когда небо прояснилось, на улице открыли зонты, выпекали гриль, оладушки и много чего еще - большая часть перебазировалась именно на улицу. Фруктов всегда достаточно, зелени, мясо практически на любой выбор (рыба, курица, индейка, говядина, соевая колбаса или сосиски). Выпечка просто отменная, а уж оладьи с шоколадным соусом - просто незабываемо!!! Очень понравился SPA-салон. Огромное спасибо, что сумели вернуть к жизни после перелета. В первый день заселения SPA предоставляет скидку и делает такие процедуры: сауна, хаммам, пилинг, мыльный массаж, затем втирание аромо-масел и завершает процедуру фито-чай. Рекомендую в первый же день по прилету: и загар ляжет ровнее и тело вам только скажет спасибо. Есть номера достаточно удаленные от амфитеатра, но в них меньшая слышимость вечерней анимации. В бунгало вообще так тихо и умиротворенно: красивые лужайки с апельсиновыми деревьями радуют глаз, а пение птиц услаждают ваш слух. Очень понравилась детская площадка, которая расположена в тени деревьев, и имеет все необходимое для игр маленьким деткам. Про анимацию ничего толком сказать не могу, но деткам нравилось. В снек-баре делают гамбургеры и картошку фри, вафли, шаурму, турецкую пиццу, мороженое выдают рядом по времени. Про a`la carte сказать ничего не могу, они были закрыты на момент нашего нахождения в отеле. Пляж песчаный, в море галька. Купались и с берега, и с понтона. Доплывали до дальнего понтона, купались с него, загорали. До магазинчиков в Текирова на автобусе минут 15, пешком минут 30. Автобус стоит 3$, такси 35$. Недалеко от отеля расположены античные города Фаселис и Олимпос. В холле отеля есть небольшой маркет, на втором этаже есть кафешечка где виртуозы-кондитеры угощают превосходными пирожными и тортами.

Карта отеля

Только нужно чуть увеличить

апельсиновое дерево

СПА

малая часть того, что там творят

СПА

ах, эти лианы

Развлечения и спорт

амфитеатр

рыбный ресторан

детский клуб

Фото турагента отеля

в ванной не было стекла, но в принципе это решаемо

стандартный в основном здании

детская площадка

детская площадка

основной бассейн

дорожка среди бунгало

Добавлено 31.05.13 11:21 (2 743 символов в тексте)

20:53 09.03.14

Подскажите пожалуйста, есть ли балконы нормальной величины в бунгало? И что за балкон в бунгало на вашей фотографии. Очень хочется такой номер, но как он называется?

Все отзывы kleo_anuta sheven (13)