Регистрация: 06.08.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
04.09.11 - 14.09.11

Классный отель для спокойного отдыха

Отель выбирала долго. Искала "все включено", 1-я линия, хорошие отзывы и доступная цена. И нашла,что искала.

В Ларнаку прилетели рано утром, представители Natali Turs встретили и проводили в автобус, по дороге дали необходимую информацию. Размещение было с 14-00, пришлось подождать. Но нам одели браслеты и отправили на завтрак.. В 14-00 выдали ключ от номера на первом этаже с видом на бассейн. Номер хороший, но я покупала с видом на море. Вечером в отель приехал представитель NT (Наталья), я пожаловалась на номер. Поговорив с менеджером отеля, она предложила подойти мне на следующий день к 10-00 и сказала, чтобы я выбирала номер до тех пор,пока мне не понравится.

На след. день мне предложили номер на 5-м этаже с видом на море. Номер великолепный - 530. Вышла на балкон и замерла от красоты!! Мебель, может и не новая, но в хорошем состоянии, убирали хорошо.

Сам отель небольшой и территория небольшая,но очень зеленая. Обстановка была какая-то домашняя.

Питание не очень разнообразное, но все было вкусно. За 11 дней не надоело.

Персонал очень внимательный и услужливый. Было приятно.

Пляж маленький(муниципальный). Но территоря отеля плавно в него перетекает. Поэтому можно было загорать на лежаке на травке и по лесенке(6-7 ступеней) спускаться на пляж. Мне очень понравилось...

В 50-метрах от отеля на дороге остановка автобуса. Можно было съездить в центр Протараса, Лимасол и Айя-Напу. Недолеко парамагазинчиков,где можно было купить что-то из продуктов и сувениров. Цены,кстати, почти везде одинаковые.

Короче всем рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Боковой вид из номера

Вид на соседний отель

Larisa оценила сервисы

Добавлено 31.05.13 15:22 (1 591 символов в тексте)

08:35 03.06.13

здравствуйте.. скажите пожалуйста есть ли в отеле лифт... а то мы с коляской, а первый этаж не хочется. И еще вопрос чайника в номере случайно нет?

09:28 03.06.13

Здравствуйте!
В отеле 2 лифта, в стандартных номерах чайника не было.

14:21 04.06.13

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Larisa Popova (15)