Регистрация: 14.09.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не плохой отдых за такие деньги! Не понимаю, почему так все...

Не плохой отдых за такие деньги! Не понимаю, почему так все в восторге. Мы тоже с мужем на это повелись, но в этом отеле у меня случилась клаустрофобия))) Отель ооочень маленький, там куда не засели , вид будет жуткий, повторюсь жуткий!!! Так расположненно здание и бунгало, если это можно так назвать. Ресторан вообще чуть ли не в подвале. Спасают только как всегда , море и природа Кемера. Но скупой платит дважды, больше ни ногой туда. Отдыхаем много лет в Турции и очень любим именно Кемер. Подойдёт людям , очень не прихотливым, и которые отдыхают в бюджетных четвёрках. Больше никакой экономии на отдыхе!!!

Добавлено 31.05.13 17:18 (613 символов в тексте)

01:13 01.06.13

А куда бы Вы посоветовали поехать? В отличие от Вас, в Турции ещё не отдыхали.

21:47 02.06.13

В Кемере много не плохих отелей, есть в Текирова и в Кирише ( это районы Кемера) Там природа просто не повторима. Вообще выбирайте по запросам , ну и конечно по бюджету. Мы очень любим Kiris World Voyage Hotel (ex.Club Magic Life Kiris Imperial) 5*, хотели и в этом году туда вернуться
, но его вроде после 15 сентября будут реконструировать( Новый хозяин). Но мне кажется и так там всё очень не плохо. Так , что если вы раньше собираетесь отдыхать, то можно и туда.Просто мы отдыхаем всегда в конце сентября начало октября. И погода не пекло, и ещё море тёплое, и цены уже лучше. Там и с детишками и парой хорошо отдыхать. Удачного вам выбора и отдыха!!!

21:47 02.06.13

08:18 03.06.13

)))А поподробнее))) Очень смешной отзыв, хочу еще посмеяться. Никакой логики и смысла он не содержит)

11:00 03.06.13

А что смешно, именно? То что отель малюсенький? Или что номерной фонд кошмарный? У нас вообще был номер без балкона.И поменять его , даже за вознаграждение никто не согласился. Пишите , отвечу. Это не 5, а очень бюджетная 4. Опять же , я написала в отзыве, после тех отелей где мы были раньше,для нас это не вариант. Каждый пишет своё мнение.

11:46 03.06.13

Уважаемая Tatyanasik, спасибо за отзыв, для нас важно мнение наших гостей.

Площадь отеля составляет 14250 квадратных метров. Помещение Ресторана шведского стола находится на нулевом уровне отеля и имеет окна со стороны моря.

12:40 03.06.13

Хорошо, что окна в ресторане есть, а вот то что мокрую одежду в номере сушили, так как балкона не было, это конечно суперр))) . И окна постоянно нужно было держать зашторенными, т.к, выходили они на дорогу по которой все ходили. И это не смотря на то , что мы были в октябре, и народу было не много, видно было в ресторане на ужинах и обедах. Только один плюс на территории, то что кафешка на берегу моря. в остальное время, в основном находились в Кемере.

14:29 04.06.13

Уважаемая) так что же вы в бюджетную четверку поехали, если мните себя крутыми?) Рядом много не бюджетных 5))) Сначала едете за 3 рубля. потом хаете отель. Если для Вас это не вариант, то можно было повнимательнее отзывы почитать и посмотреть фотографии, благо их тут уйма)
Бредовый отзыв. Ничего полезного.

17:42 04.06.13

НУ во первых здесь пишут отзывы , а не наезды друг на друга. А потом я так и написала , что скупой платит дважды. И бюджетные отели есть , и их много, и очень хорошие, не ровня этой. Просто надо писать и о минусах тоже. Я думаю если вас уважаемая поселили бы в тьму тараканью без балкона или террасы, вы бы так тут яро не защищали данный отель.

07:43 05.06.13

Ни одного минуса Вы не осветили, какая тьма тараканья? Где она в это отеле не ясно.)))) Вы очевидно из тех кто едет искать недостатки, а не получать удовольствие от отдыха, или та, которая считает что если заплатила, то ей все дозволено. Увы, таких большинство, мне жаль Вас.

10:02 05.06.13

Мы там тоже были в октябре 2012. И номер тоже был без балкона на горы. Так вот было все СУПЕР!!! А если не нравится, то езжали бы в ORANGE)))).

11:10 05.06.13

Не сомневалась, что набросятся ярые защитники холявы, но это моё мнение!!! А что Оранж хороший отель? Вы там были?

10:59 06.06.13

Хм, опять мимо) Про "халяву" тут нет ни слова, Уважаемая) По-четче формулируйте мысли и не сбивайтесь с нити разговора)

11:27 06.06.13

Я просто никак не пойму, что вам так покоя не даёт, если вас всё устраивает, кто вам не даёт там отдыхать? Про какую мысль вообще вы здесь ведёте? Вы о чём вообще? Я написала, что нас с мужем не устраивает такой отдых, сайт для этого и сделан.Оказывается мы не одни кого селят в номера без балконов, почти на 0 этаже, и людям нормуль.А про халявщиков, я написала, так как стоит этот отель дёшево. И если вы внимательно читали о чём я написала, то в отзыве сказано, что не плохой отдых за такие деньги. У меня такое очучение)) Что вы мадам подставная, раз угомониться не можете, из-за нашего отзыва. Вам похоже делать нечего совсем!!!

15:35 06.06.13

Вот, кстати, из-за таких отзывов чуть не отказалась ехать в этот отель. Но у каждого свое мнение. Отель очень уютный, море рядом, да и остальное все под рукой. А самое главное, что представители отеля действительно принимают во внимание пожелания и жалобы туристов, ну кроме обсурдных, конечно. Поэтому, смотрю, и отзывов положительных стало больше)

Все отзывы Tatyanasik (9)