АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1953
Фото: 13
230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
25.08.12 - 03.09.12
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в прошлом году, в конце августа - начале сентября...

Отдыхали в прошлом году, в конце августа - начале сентября втроем: я, мама и моя 4х летняя дочь.

От аэропорта ехали часа 1,5. Глазели в окна и слушали гида (Ульяна из Натали Турс) - очень много и интересно рассказывала!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Заселили сразу по приезду в номер 501. Сначала расстроились-думали шумно будет у бассейна(мы рано ложимся), а потом поняли как повезло-анимация проходила в другом конце отеля, да и в течение дня около нашего бассейна народу было очень мало. Еще очень понравилось, что дверь вторая выходит к бассейну - ребенок целыми днями в нем плескался, так что нам было очень удобно за ним следить. Номер для нас просто огромный: 2х комнатный 4х местный. Все необходимое присутствует. Нужен был утюг, попросили на ресепшен, дали без проблем, только очень просили сразу же после глажки вернуть. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже очень часто. Еще у нас унитаз в первый же день немного сломался(чтобы смыть, надо было бачок открыть и дернуть за шнур:))) Один раз попросили отремонтировать, сделано ничего не было, и мы просто забили на это - мы приехали отдыхать, а не ругаться::))

В первый же вечер у себя в комнате обнаружили двух огромных(сантиметров 7) тараканов(?) МЕРТВЫХ-лежали кверху пузом(потом мама как-то увидела что персонал ночью ходит с каким-то спреем пшикает по углам). Заползли они в щель под входной дверью, поэтому все оставшиеся вечера я методично заставляла обувью данную щель:::)))Но я все-таки придерживаюсь мнения, что это не те, которые пищевые, а типа местная фауна и можно их встретить не только на территории данного отеля....

ПИТАНИЕ: питание нормальное, но у меня дочка очень плохо там ела, один раз наложила ей что-то наподобие рисовой каши-не стала есть. Супы давали пару раз на ужин. Мясо помнится было, курица, овощи(сейчас уже все и не вспомнится::))) А вот что запомнилось, так это обалденные десерты - брали каждого по кусочку-очень нежные, легкие!

МОРЕ:море через дорогу, за территорией другого отеля. Но вот с морем нам не повезло - не штормило только в первый день, все остальные дни были волны, которые сбивали с ног(поэтому ребенок и купался целыми днями в бассейне)

ПОЕЗДКИ: экскурсии, как дальние(Балос), так и местные (желтый паровозик::))) брали у Яны(на фото есть вывеска агенства, где она работает-Автофорс). Также брали на один день у нее машину с АКПП (скидывались еще с одной семье)- поехали на о.Курнас, хотели еще покататься, но дети разнылись и пришлось вернуться. Также на автобусе (билеты продаются в соседнем сувенирном магазинчике) ездили в Ретимно, гуляли по старому городу, ходили к старинной крепости. Сувениры все покупали в соседних с отелем магазинах - есть все: от текстиля до косметики.

На родину звонили из автомата, карту покупали в сувенирной лавке - очень удобно и очень дешево!!!

Отелем и отдыхом остались довольны, но если поедем второй раз, то наверное, на другую часть Крита- как сказали местные у них море часто штормит(в чем мы и убедились). Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 31.05.13 18:56 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)