мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

Всем привет! Отдыхали вдвоем с мужем в Дионисе...

Всем привет! Отдыхали вдвоем с мужем в Дионисе 21.05-30.05.13. Всё понравилось: начиная от встречи менеджера у порога, заканчивая последним днем пребывания. Персонал отзывчивый. Русскоговорящих немного, но менеджеры по работе с гостями Анна, Евгения, Павел, Асель - внимательные, и все вопросы можно решить через них. Они постоянно опрашивают гостей об условиях их пребывания, и в случае наличия замечаний - быстро реагируют. Питание - более чем достаточное. Лобби-бар работает круглосуточно. алкоголь бесплатный. В мини-баре комнаты постоянно Фанта, Кола, спрайт, пиво Эфес, мин.вода, негазир.вода. Пополняют ежедневно. У нас был стандартный номер. Общая территория отеля и прилегающей территории небольшая, но для нас было очень удобно - никакой толкучки ни в ресторане, ни на пляже, ни на территории. Около пляжа - бар с напитками и закусками. Из платного - только свежевыжатый сок. Мороженое с 14.00 до 16.00. Аниматоры работают. Пляж песчано-галечный; деткам лучше ходить в тапочках.

Нам очень понравилось!

Добавлено 01.06.13 18:18 (1 013 символов в тексте)

11:41 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa