Регистрация: 06.05.12
мае 2013
18.05.13 - 31.05.13

2.3

не комфортно, негативное впечатление за все 14 дней

1) первое впечатление что превезли в общагу , куча местных жителей регулярно отдыхает в этом отеле, не стесняясь снимая наших загорающих у бассейна девушек и дам на свои фото - телефоны,

2) персонал ленивый.делает все еле еле, не соблюдает субординацию с отдыхающими, проявляя беспардонные знаки внимания и шутки к отдыхающим

3) в номере№230 5 дней боролась с муравьями своими силами и силами их рум сервиса, травили безрезультатно. На 5й день после очередной моей назойливой жалобы мне поменяли номер на №227, ни одного муравья больше не было

4) в номере уборка каждый день условная, натянут простыни и раз в 3 дня положат новый кусочек мыльца, полотенца меняли иногда.

5) завтрак это: яйцо вареное, творог,сыр, булочки, джем, маргарин, кофе,чай..без изменений каждый день

ужин начинался поздно,в 19:30 более разнообразно, но все очень переперченное, блюда не подписаны, ни названия ни состав...

посуда полу мытая, грязная..

скатерти не стираны всегда!!!

на двери столовки весит расписание завтрака( А4 лист мелким шрифтом),обеда и ужина, полдник и второй завтрак не указан,его посещают только те кто об этом чудом узнал.

на перекус подавали булки что не доели на завтрак, юппи, чай,кофе

6)интернет(wi-fi) очень трудно поймать, с перебоями выходы в интернет

7) на ресепшен деньги меняли с натягом, и с обсчетом,курс нигде не указан,берется из головы и регулярно меняется

8) бассейн не чиститься. после купания в бассейне у меня и у детей моих появились заяды в уголках губ, у соседки по номеру высыпали прыщи на ногах и спине

9) пляж грязный постоянно, берег не для детского купания, на пляже и у бассейна нет охранника или спасателя, буйки в море отсутствуют, часто заезжают моторные лодки и скутеры близко к берегу.

10) анимация бесполезная, основная задача это флирт , тупое пошлое шоу, когда аниматор бегает в трусах а другой пытается снять с него эти трусы, или еще изображали беременную женщину русскую,которая родила ребенка морального урода, ребенок сразу стал курить сигареты .вливать вискарь и поливать свою мать этим вискарем.

11) детской площадки нет, с детьми не занимаются, вечерняя мини-дискотека проводится в помещении больше похожим на сарай, там же проходят дискотеки и шоу программы описанные выше.

12)ехать до аэропорта Енфидха примерно 3 часа

13)сантехника и мебель старые затертые, вода из крана течет странно,душ не принять нормально напор меняется каждые 1-2 минуты, резко сменяя температуру от холодной до кипятка

14) в номере холодильника нет, фена нет, есть только шкаф, 4 вешалки, кровати, полочки.светильники, тв с 6 каналами, 1 русский канал

15) ехать в этот отель крайне не рекомендую, есть отели трешки и получше за те же деньги

16) погода была все 14 дней не хорошей, ветер сильный, штормило,море было грязным,

те кто раньше отдыхал в Тунисе и те кто был впервые были очень расстроены данным отелем. Рекомендуют ехать в СУС, там лучше место и пляж и отели...

берег пляжа, залежи тонн водорослей и мусора

берег пляжа, залежи тонн водорослей и мусора

Добавлено 02.06.13 00:58 (2 916 символов в тексте)

15:15 09.07.13

Спасибо Вам за информацию! Особенно про грязную посуду, пляж и муравьишек! Думаю, что не утрировано рассказываете. Ехать я туда передумала.

13:20 15.07.13

Отзыв чистейшей воды правда!!! Нам тоже не посчастливилось попасть в этот ужасный отель....

Все отзывы нюша (2)