Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
27.05.13 - 02.06.13

Приятные воспоминания

ОТличный отдых по отличной цене. До этого отдыхали в Mirada del Mar в Кемере и Cesars Temple в Белеке.

Белек не понравился песком и мутным морем, а так же природа вокруг не такая красивая как в регионе Кемер. Мирада всем устраивала, очень нам там понравилось в прошлом году, но в этом она стоила в 2 раза дороже, а потом и вовсе встала в стоп на наши даты.

К Зен Фаселису присматривалась давно, и вот за 5 дней до поездки на него была отличная цена на нашу семью в стандартный номер и мы оперативно его забронировали.

Очень помогли отзывы на сайте. Больше всего нас пугало заселение в доп. корпусе в "сырые номера". Я списалась, с представителем отеля - Светлана Уйсал по скайпу, сразу она меня поразила отзывчивостью и вниманием. ОТдыхали с 27 мая по 2 июня.

В результате, у нас был ранний прилет и в 8 утра нас привезли в отель почти полный большой автобус. Номеров конечно не было, отель забит. Нас было две семьи, и в каждой по двое детей (8 лет и маленьким по 1,10 мес), и тут нам Светлана очень помогла. Сначала, уже в 8-30 утра нам показали номера в доп. корпусе на 2 этаже. Номера чуть больше, чем в главном корпусе, и никакого запаха сырости. но нам очень хотелось с видом на море, и поэтому мы согласились подождать до 12. Но в 9 утра нам показали номер в главном корпусе на 2 этаже с видом на море, и мы выбрали его.

Он был поменьше, но нам понравился больше, там стояла двуспальная кровать и полноценная односпальная. Сразу добавлю комментарии про номера: номер небольшой, но уютный, весит плазма (но мы ее и не смотрели ни разу), санузел маленький, но все работает, ничего не отваливалось конечно, но освежающий ремонт не помешал бы, фен – доисторический:) но работал нормально. Кондиционер живет своей жизнью, но ночью мы спали с открытым балконом - было свежо, а днем во время сна младшего, кондер работал все время (только в первый день не работал). Вообще конечно в жару, если так будет работать, то очень душно будет.

Теперь о главном - море, уже теплое, виды на море потрясающие, горы...мммм. Вход в море для малышни отличный - мельчайшая галька. Вообще, дух захватывает какие красивые виды с моря на горы. Лежаков достаточно, мы приходили часов в 10 - всегда находили себе место.

Питание: ПЛЮСЫ: все вкусное, ассортимент обычный, из мяса - баранина, много курицы, индейка, рыба, пару раз были морепродукты тушенные с овощами. Овощи, гарниры, фрукты- нектарин, яблоки, апельсины, дыни. Один большой минус - это ОЧЕРЕДИ, но для нас это не было трагедией. на завтрак и ужин приходили часа через полтора после начала - и столики на улице были свободны и очередей не было.

Оченьвкусные лепешки у моря в снек баре, и мороженое днем тоже не плохое...но ОЧЕРЕДИ.

Есть диет стол, но наши дети ели все и с общего стола

Очень понравился ресторан а ля карт - морепродуктов наелись и обслуживание отличное, а виды просто завораживают!!!

Ребята аниматоры, молодцы. В детском мини-клубе деткам интересно, но больше он на девчонок ориентирован:), в Мираде больше интересных конкурсов спортивных было для мальчишек. Заводное мини-диско. Есть большая, прям огромная, по сравнению с МИрадой, детская площадка - горки, качели, сухой бассейн с шариками. ОТличные аквагорки для детей - не высокие - побеситься, самое то.

Дневная анимация активная, но не приставучая - йога, аква, конкурсы и танцы, волейбол, дартс. Вечерняя анимация - как и везде, либо шоу собственные, либо приглашенные. акробаты китайские - как и в прошлом году в Мираде - опять поразили наше воображение - Молодцы!!!

Территория - красивая и ухоженная, компактная и уютная!!! Апельсинчики растут.

В общем приятный отель со своими минусами и плюсами, если решат проблемы с кондерами , вот смело бы его рекомендовала как хороший отдых. Важно, конечно понимать, что это далеко не ВИП уровень. но тем кто ждет красивого море, прекрасных пейзажей, вкусного питания и развлечений для детей, без завышенных требований - думаю вполне подойдет этот отель

Конечно, отдельное спасибо Светлане за внимание и помощь при заселении!!!

с номера 2 этажа на горы

с номера 2 этажа на море

апельсины на территории

видно отличный вход в море

Для детей

горки

Вид с бассейна на доп. корпус

ресторан а ля карт

ресторан а ля карт

Добавлено 03.06.13 14:00 (4 011 символов в тексте)

14:23 04.06.13

Присоединяюсь! Светлана - умничка, привет ей огромный, успехов в работе и терпения!!!

16:32 04.06.13

Оксана, а не подскажете контакты Светланы? А то я их тут сперва видела, а теперь найти не могу((((

09:22 05.06.13

Здравствуйте! спасибо за отзыв очень нужен, т.к с мужем едим в конце июля и после начитанных других отрицательных отзывов не хотелось ехать. Подскажите как связаться с Светланой.

13:22 05.06.13

Скажите а как связаться со Светланой?

15:13 05.06.13

svetlyacok2 это в скайпе

15:57 05.06.13

забыла еще про интернет написать: wi-fi в лобби, но у нас на 2-м этаже отлично ловил

Все отзывы Оксана (2)