Отдыхал В одиночку в
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13

Оптимальный отдых

Аркадия это идеальный отель по соотношению цена/качество. Сервис, питание, персонал - все соответствует заявленному описанию. Анимационная команда очень сильная, вечерние шоу на качественном уровне, особенно понравилось шоу "Танцы народов мира" и "Майкл Джексон" . Каждый день ходил стрелять из лука, Вако молодчик! Отмечу работу Джорджа - пляжный волейбол, очень коммуникабельный и дружелюбный собеседник, Мамбо. Отдельная благодарность за Белую вечеринку! Это было незабываемо. Лазерное шоу, танец робомена, салюты и праздничный ужин, все на высшем уровне.

На ужин всегда удивляли блюда от шеф повара. Вкусно и красиво оформлено. Очень большой выбор мяса, салатов, также заметил детский стол, около которого постоянно толпились мамочки с лялечками. Мне также очень понравились лепешки в домике Гезлеме. Основной ресторан был открыт даже ночью. После ночной дискотеки очень актуально. Одним словом к питанию никаких претензий.

Территория очень ухоженная, зеленая, постоянно видел работу садовников. Там подрежут, тут подкосят, везде все аккуратно и красиво. Корпуса раскиданы по всей площади отеля, есть тихие зоны, а есть и корпуса, где постоянно кипит жизнь. Вайфай есть везде, даже на пляже, что меня очень радовало.

Жил в номере 1415, с прямым видом на море, довольно просторный, с душевой кабиной и большим балкончиком. По уборке и минибару никаких нареканий, пиво, соки, вода. Все вовремя, а если висела табличка "не беспокоить", то убирались по звонку. Контингент отдыхающих полный интернационал, французы, голландцы, англичане, русские. Все очень корректные и даже на дискотеке "Каррета" по ночам не возникало никаких проблем.

Хочу особенно отметить работу Guest Relations, Серап, Гасан, Йигит - по любым вопросам всегда исчерпывающий ответ и нужный итог. Также благодарю ночного бармена Али Авчы за вкусные коктейли и постоянный позитив. Девочки на ресепшене очень дружелюбные, Айпери, Дариджан, всегда с улыбкой и готовностью помочь.

Завершая свой отзыв, хочу отметить, что смог полностью отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие от пляжного отдыха. спасибо всему персоналу и руководству за отличные каникулы. Обязательно вернусь сюда осенью.

Анимация

Добавлено 06.06.13 10:09 (2 210 символов в тексте)