Регистрация: 28.01.13
январе 2013
05.01.13 - 11.01.13

Приличная 3*. Но отдыхать только в номере Люкс.

Доброго времени суток!

Мы переехали в The Beach Boutique 3* из другого отеля расположенного на Карон Бич. Там тоже была 3*, прожили там 8 дней. Переезд был связан с неверным оформление брони персоналом Odeon Tours, но это отдельная история и очень не приятная. Представитель компании Odeon Tours позвонила нам в 12:00, когда мы были на пляже и сообщил, что наш номер в данном отеле забронирован до 5 числа и мы должны сейчас переехать в другой отель и что если мы не переедем то будем платить отелю за поздний выезд. Хорошо что в этот день мы были не на экскурсии. Мы пошли в отель, ключ у нас уже не работал. На ресепшене нам объяснили, что компания Odeon Tours забронировала номер только до 5 числа и что даже за доплату мы не можем оставаться в отеле, т.к. номеров уже нет и в наш номер сегодня должны приехать другие туристы. Мы начали звонить в Бангкок в главный офис компании Odeon Tours, но там не вежливо сказали, что сегодня суббота и это не рабочий день. Вы либо переезжайте в другой отель, или же сидите на ресепшене этого отеля, т.к. в номер нас не пускают, до понедельника, пока все не выйдут на работу, и не будут заниматься нашим вопросом. Мы позвонили еще гиду нашего туроператора Sanmar, но ему тоже глубоко наплевать на Ваши проблемы, он даже не приехал, чтоб разрулить ситуацию и чтоб нас хотя бы в номер пустили без оплаты штрафа. Мы поняли что ситуация безнадежная и переезжать придется, начали сами договориваться с отелем, чтоб нас пустили собрать вещи и чтоб не оплачивать штраф. Девушки на ресепшене поняли всю нашу проблему и что мы не виноваты, что не вовремя выехали. Пустили в номер, дали час на сбор чемоданов, штраф не выписали и еще вызвали такси. Трансфер, кстати, за нами тоже не прислали, гид объяснил это тем, что сейчас нет свободных машин. Мы сами со своими чемоданами поехали в The Beach Boutique 3*.

Переехали в данный отель уже вечером. Номер у нас был забронирован стандартный, оказался он в основном корпусе, где ресепшн. Нас быстро оформили, т.к. уже были в курсе всей ситуации, мы просили персонал с ресепшена того отеля позвонить в The Beach Boutique 3* , проверить есть ли тут бронь на нас. Мы пошли смотреть номер, номер оказался совсем не айс. Номер маленький, балкона нет почти, если выйти туда, что называется балконом, то вид открывается ужасный, через два метра начинается следующий корпус и ты смотришь в окна других номеров, а с лева от корпуса забор за которым идет стройка, мебель обшарпанная, да еще и муравьи ползают. Нам есть с чем сравнить, на Карон у нас тоже был стандартный номер, но он был в 2 раза больше, мебель нормальная, большой балкон и вид с балкона на лес. После пережитого за день, это нас вообще убило. Мы пошли просить другой номер. Персонал в данном отеле оказался очень вежливым и приятным. На протяжении оставшегося отдыха, очень приятно было с ними общаться, они всегда готовы Вам помочь и все проблемы решаю оперативно. Спасибо им за это. Персоналу 5+. Предложили нам корпус с номерами Люкс. Номер который нам понравился, на первом этаже с выходом к бассейну, освобождался только завтра. Нам предложили на ночь заехать в номер Люкс на 3-м этаже этого же корпуса. Мы доплатили за номер Люкс не много, вроде 4800 руб. за 7 дней, нам сделали скидку. Я выложу фото номеров Люкс которые находится и на 3-м этаже и на 1-м.

Довезли нас до корпуса на миникаре, все показали и объяснили. Номер оказался на много лучше предложенного в первый раз. На следующий день у нас была запланирована экскурсия, на ресепшене сказали, что сами наши чемоданы перенесут в номер на первый этаж. Когда мы вернулись с экскурсии, нам отдали ключи от нового номера в номере наши чемоданы уже дожидались нас. Если сравнить номер на 1-м и на 3-м этажах, что можно отметить. На 1-м этаже номер намного просторнее, есть кухня, там микроволновка, большой холодильник и удобно ходить к бассейну. Номер на 1-м этаже лучше. В номере есть электрический чайник, чай, кофе растворимый, сливки и две бутылочки с водой. Все это пополняется каждый день. Насекомых в номере нет. Интернет работает хорошо. Уборка в номере каждый день, убирают достаточно хорошо. Один раз забыли закрыть сейф, ничего не пропало. На все просьбы персонал отзывается быстро. Завтраки нормальные, но однообразные. До пляжа минут 8 мимо речки вонючки. Если сравнить два пляжа Кату и Карон, на Карон нам понравилось больше. На Карон ближе идти, т.к. не надо обходить отели которые построены на Кате на первой береговой линии, на Карон таких просто нет. Заход в море на Карон лучше, глубина начинается раньше, но для тех кто с маленьками детишками на Кате наверно лучше будет. Мы катались на парашюте, таблетке и водном мотоцикле, понравилось все.

Кушали в разных кафешках, их много, везде было вкусно и не дорого.

Рядом с отелем 2 раза в неделю открывается рынок, где можно купить одежду, сувениры, чемоданы и много всего еще. С Тайцами надо торговаться, они могу сбавить очень даже хорошо.

Так же мы ездили на экскурсии. Были на о.Джеймс Бонд, о. Пхи Пхи, о. Симиланы и Краби по земле. Все экскурсии понравились, очень рекомендуем! Вечером были на СиамНирамит, на шоу трансвеститов и на ХХХ. СиамНирамит выступление на сцене, где рассказывается о истории Тайланда. Перед выступлением шведский стол и прогулка по территории, где можно сфотографироваться со слонами, одетыми в красивые одежды с тайцами, показательные выступления тайский бокс. Нам понравилось. Шоу трансвеститов и ХХХ как-то не понравилось.

Да, кстати, в Тайланд, лучше ехать налегке, все купите тут. В аэропорту, когда мы улетали, у нас оказался перевес 8 с лишним кг. Заплатили мы за перевес почти 5000 руб.

В итоге отель нам понравился, отдых в целом тоже. Отель рекомендуем, но отдыхать если только в номере Люкс.

Надеюсь, мой отзыв станет кому-то полезным. Желаю всем приятного и незабываемых впечатлений о стране улыбок.

Номер Люкс на 1 этаже

Добавлено 06.06.13 13:46 (5 836 символов в тексте)

11:37 10.10.13

Добрый день! А подскажите, балкон в номере Делюкс есть?

00:42 30.05.14

Здравствуйте! Не видела Ваш вопрос, извините.
На 2 и 3 этажах балконы, на 2-м этаже балконы просторнее чем на 3-м. На 1 этаже просто загорожено заборчиком, выход к бассейну.

Все отзывы Anutka (23)