Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
августе 2012
18.08.12 - 01.09.12

Хороший отель, муж в восторге

Приехали мы рано, до заселения было часа 2 еще. там есть специальная комната, где можно оставить чемоданы и все остальные вещи. мы кинули багаж и бегом на море :) позавтракали в первой попавшейся кафешке.

Заселили нас на последний этаж, вид из номера был на горы. так как муж у меня высоты немного побаивается, номер не совсем устроил. с лифтом тоже неприятность: пока доедет до нас, ползавтрака пройдет :) ходили иногда пешком, достаточно утомительно, несмотря на то, что вниз. просили поменять, свободных не было.

Еда: мы брали завтраки-ужины. на завтрак довольно нормально, сыр, колбаса всегда, тостики жарили, яйца только вареные. омлетиков не было. выпечка, масло, джемы, помидоры. нормально. на ужин: нам понравилось. очень много всего, правда, паэлья была только раз в неделю. по средам. за 2 недели порядком поднадоело однообразие, но мы отрывались в обед в прибрежных кафе и ресторанах. Кстати, самый крутой ресторан: Can Flores. Это что-то. такой вкуснотищи ни разу не ели. просто божественные морепродукты. там по вечерам такие очереди выстраиваются. Сангрия на каве там - 5+ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Через неделю нас переселили на четвертый этаж в угловой номер с огромным балконом и видом на море. радовались этому невероятно. Спасибо огромное персоналу!

Очень удобное расположение. вокруг куча аутлетов и маленьких магазинчиков. Правда, дло ближайшего супермаркета Mercadona минут 20-25 в гору, но ничего, зато там огромный выбор и маленькие цены. еще дальше есть Lidl, он еще дешевле, но ходить, без особой надобности, туда не стОит.

До автобусной остановки недалеко. оттуда можно уехать в Жирону. только узнайте расписание точное. До Барселоны лучше на электричке, но можно и на автобусе.

Также можно сплавать на кораблике в Тоссу де Мар. там очень живописно.

НЕ забудьте про аквапарк, нам он ОЧЕНЬ понравился.

В общем, выбирайте этот отель, не пожалеете!

Добавлено 09.06.13 14:46 (1 883 символов в тексте)

08:32 17.06.13

Здравствуйте! А в какой аквапарк вы ездили?

17:32 03.07.13

Спасибо, Настя, за отзыв!
Вы пишите, что " Кстати, самый крутой ресторан: Can Flores. Это что-то. такой вкуснотищи ни разу не ели. просто божественные морепродукты. там по вечерам такие очереди выстраиваются...."
Когда лучше посетить этот ресторанчик, чтобы не стоять в очереди? Или можно заказать столик заранее?))))