Регистрация: 29.05.13
августе 2011
26.08.11 - 02.09.11

Мы были в восторге!

Отель удачно расположен, первая береговая линия, вышел и сразу пляж! Это, несомненно, один из главных плюсов.

На ресепшн русскоговорящая девушка, очень доброжелательная и во всем помогающая и подсказывающая! Спасибо огромное!

Наш номер был на втором этаже с боковым видом на море. 2 сдвинутые односпалки. сейф в шкафу (в итоге забыла там золотую цепочку, но потом примчалась и долго объясняла, почему мне нужен ключ от сейфа), кондиционер работает прекрасно. на балконе стол и 2 стула. (мы там кушали, очень круто).

Так как мы брали только завтраки, могу сказать, что достаточно сытно. круассаны - вне всяких похвал, я нигде таких вкусных не ела, просто божественные. достаточно много для италии и отеля 3*, правда вот колбаса и ветчина были не очень, но все равно.

Достаточно далеко от центра, лучше ездить на автобусе. мы ходили пешком до супермаркета Billa, НОГИ ЧУТЬ НЕ ОТВАЛИЛИСЬ :)))))))))))))))))))))) (отель на 28 остановке, Билла на 13 !!!).

Все экскурсии лучше брать в самом Римини, а не у туроператора, сэкономите 50%. мы так и делали. выезд всегда очень ранний: 5.30-6.00 утра. но это того стоит. самостоятельно можно съездить в Сан-Марино. 40 минут, 8 евро в оба конца и вы в раю. во всяком случае, меня он впечатлил даже больше, чем все остальное.

Так же в Италии очень здорово, что у каждого отеля свой пляж. лежаки берутся на весь день (как везде). мы леджали на своих полотенцах. очень круто поздно вечером выйти, и посидеть прямо у моря с бутылочкой вина........................

Рекомендую аквапарк в Риччоне. просто супер. билет действует дня!

Отправляйтесь в этот отель, ни капли не пожалеете. все супер. основная черта данного отеля - доброжелательность и удобство. Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!

И не забывайте каждый день есть пиццу, это ведь Италия, друзья :))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено 09.06.13 15:11 (1 827 символов в тексте)