Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13

Отдых нам понравился, цена себя оправдала. Уютный отель...

Отдых нам понравился, цена себя оправдала.

Уютный отель с красивой и ухоженной территорией. Есть конечно здесь, свои минусы и плюсы, если сравнивать с другими отелями Белека. До этого отеля мы отдыхали в Susessi и Gloria Verde.

Персонал и обслуживание:

1. Хороший сервис, дружелюбный и улыбчивый персонал;

2. Аннимация хорошая, но нельзя сказать что супер, например как в Sussesi, да с детками играют, придумывают всякие развлечения, но детский клуб не работаеn non-stop. В мини-диско на мой взгляд можно внести разнообразие, например другие песенки. Хотя надо поблагодарить анниматора Рому, большой молодец, видно любит деток, короче говоря, на нем все держится.

Питание:

1. Разнообразная, свежая и очень вкусненькая еда и прошу заметить НЕ ОСТРАЯ, как например в Sussesi или Gloria Verde. Каждый может удовлетворить свои вкусы, нашему ребенку вегетарианцу:) вообще не надо было мясо, поэтому он себя комфортно чувствовал на детском шведском столе, хотя конечно, там выбор не очень большой.

2. Днем мы практически не ходили в ресторан, можно перекусить у бассейнов всякими вкусняшками.

Номера:

Просторный номер без излишеств с дешевым, на мой взгляд, ремонтом. Убираются ежедневно и пополняют бар.

Отдельно поделюсь, что мне крайне не понравилось:

1.Например, меня ужасно бесило - это занятые шезлонги, ну на какой хрен спрашивается бронировать себе места на весь день по всей территории? Ни себе ни людям. Такого идиотизма я не видела в других отелях.

2. Надо заметить, что Белек нас привлекал своим побережьем, но за 2 года пляж испортился и стало очень много гальки, что для меня не приемлемо и доставляет дискомфорт, т.к. у меня шрам на стопе.

В каждом отеле будут свои минусы и плюсы, все познается в сравнении. Я бы рекомендовала этот отель другим отдыхающим. Соотношение цены и качества вполне себя оправдывает.

В целом отдых удался:)

P.S.: Хотела бы оставить комментарий по поводу экскурсий. Обязательно попробуйте рафтинг. Наш 6-ти летний ребенок был в восторге, хотя был самый маленький в группе. Никого риска, только позитивные эмоции.

А вот если захотите поехать в Памуккале, то совету арендовать машину, чтобы вы не потратили 5 часов вашего времени, посещая идиотские и совсем не нужные магазины, куда отвозят всех туристов.

Добавлено 09.06.13 20:53 (2 312 символов в тексте)

17:42 11.06.13

Уважаемые гости!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

Благодарим Вас за то, что вы поделились своим ценным мнением с нами о Cornelia De Luxe Resort.

Мы хотели бы подчеркнуть, что нашим главным приоритетом является отказ от компромиссов в отношении качества предоставляемых нами услуг, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность. Они будут переданы в соответствующий отдел для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa

15:59 20.04.15

Здравствуйте, а если сравнить де люкс и су сеси какой вам больше понравился?