Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отель тянет на твёрдую тройку.

привет всем туристам, кто как и я повелся на красивые зазывающие отзывы. Чувствую себя,конечно, лошарой. Очень скромный отельчик, даже более чем. Номер попался с видом на забор, балконная дверь не открывалась, так как была забита наглухо.

В номере есть кондей, который подвывал и холодильник ,который тоже "с вокальными данными"-в-общем хором завывали и навевали тоску от увиденного- мебель старая и видавшая виды. Комары и мрачный свет)) итд.

Корм,(по-другому не поворачивается язык назвать), был однообразный, иногда на ужине прям и мясо даже было, но его разбирают за 20 мин в огромной очереди, а так пересоленая ,пережаренная рыбка ну и всякая травка.

Море-это чудо!! Я сначала подумал, что пляж где то дальше, а -нет- вот он- лягушатничек с детишками с бабушками. Всем весело, плещутся. Рыбок нет, а с понтона как то не очень- там народ толпится , потому что глубина только там и только в радиусе 2 метров- остальное-по колено.

Персонал,надо отметить, очень вежливый и старается. Именно он и "вытягивает" этот тягомотный отелишко на трешку, а так -очень и очень скверно.

Подумайте товарищи . прежде чем бронировать этот отель ,ну я все-таки рекомендую взять бюджетную тройку, но с морем хотя бы!! всем удачи.

Огромный привет авторам хвалебных отзывов- из-за вас народ попадает в этот бомж-отель!! Выбудете гореть в аду.!!

Добавлено 10.06.13 17:10 (1 349 символов в тексте)

12:23 11.06.13

Только из-за своей дурости, вы и попадаете впросак! Надо фото внимательно смотреть и отзывы читать внимательно, а не так "смотрю в книгу-вижу фигу". И не было претензий к морю...во всех почти отзывах написано, что моря как такового там нет!!!!! а есть лагуна небольшая! И рыб смотреть вы в Хургаду приехали????? Опять таки - дурость! Всем известно, что за рыбками нормальные люди ездят в Шарм или Марса Алам! ....как же надоело читать отзывы от неадекватных туристов %)

04:35 12.06.13

Евгения, пишите бред. Моря нет, рыбок тоже. А что тогда там есть в этом Мираже?
На дачу тогда уж лучше- и лететь не надо))

10:24 18.06.13

Так и езжайте на дачу)) в чем проблема?) ВНИМАТЕЛЬНО читайте отзывы! Чтобы потом претензий не было к отдыху.

13:41 29.06.13

А я согласна,отель ужасный,и на счет персонала нам как то меньше повезло,хам на хаме!
Больше в этот отель ни за что не поеду!)

21:40 01.07.13

Если еще и персонал избаловался- тогда вообще труба. Смело можно вешать 2 звезды.В Европе его бы вообще закрыли из=за антисанитарии и комаров.