Регистрация: 11.06.13
мае 2013
21.05.13 - 04.06.13

отличный старт сезона!

привет всем!

Впечатления на высоте!После ночного перелета прибыли рано,но удалось заехать практически сразу. дали номер в главном корпусе ,просторный чистый уютный.все рядом. принесли сразу кроватку для ребенка (2годика).

завтрак отличный,есть все... и йогурты, и хлопья, и каши,и сосиски,и омлет.обрадовало то, что детский стол насыщенный:каши,йогурты,дет.пит в баночках можно попросить.Детишки конечно все капризничиют-так есть WI FI включай мультик!

По обеду,ужину также полнейшая гармония, все что душе угодно!

Персонал очень любезный все четко,ясно и на уровне.

Взяли малышу коляску,территория огромная можно уложить на улице.Все зелено,очень ухожено.Дискомфорта не доставляет ничего.когда они успевают?Знала что отель забит, но на такой огромной территории все рассеиваются кто куда.Всегда есть свободные лежаки на море,волшебном,теплом.Песочек чистый..К бассейнаммы даже не ходили,но видно что все чисто,детки плавают.

Очень выручал детский клуб! Девочки молодцы,каждый день новые программы,занятия.С 4летможно оставить ребенка на весь день, а у нас маленький-я с ним там сама занималась.

Аниматорам респект! Тамуна за йогу и аквагимнастику! Зина в море занятия были супер и кстати,отлично танцует с обручами! Вако-джокер и Джорж! муж за воллейбол отдельное спасибо передает!Вообщем все ребята супер! весь день развлекают,когда спят не знаю.

мы приехали впервые,а друзья в 7 раз! теперь ясно почему!

Спасибо большое ARCADIA за отдых и отличное настроение! в следующий раз опять к вам!

у кого вопросы задавайте,всем отвечу.подскажу.

Да , Роман!!! Спасибо за устроенный сюрприз и положительные эмоции!

Зина,ты супер!!

бассейнов множество

детям точно не скучно!!

черепашки гуляют

Анимация

муж в восторге от шефа анимации!!

Добавлено 11.06.13 15:13 (1 617 символов в тексте)

10:53 17.06.13

Добрый день, Светлана.

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! Спасибо за лестные слова в мой адрес, был рад быть Вам полезным! Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Svetlana Kremcheeva (4)