АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 572
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
19.01.13 - 26.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель

Мы в Израиле были в конце января 2013г., к сожалению не на отдыхе, а приезжали на операцию сынишке. Отель поразил своей красотой, оригинальностью. Мы жили на 14 этаже, было видно море и как катаются на досках серфингисты))) Непередаваемое впечатление, когда за завтраком и ужином из ресторана любуешься морем- красота просто. Питание замечательное, все вкусно, мясо готовят прямо в ресторане, персонал очень доброжелательный, всегда улыбались и помогали нам при необходимости. Номер большой, просторный, все в нем работало, убирались хорошо. Вообще люди в Израиле добрые, на улицах здороваются, улыбаются, спрашивают как дела. Каждый день ходили гулять: там и парки с тренажоами прямо на улице и фонтаны в городе красивые и танцующие на улицах Хари-Кришна))) Операция прошла у нас успешно и мы даже умудрились съездить в зоопарк в Тель-Авиве, ребенок был в восторге. Так что отель советую для семей с детками, равнодушным он вас не оставит, как и город в целом!

Добавлено 11.06.13 19:15 (961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 23.11.13

И я тоже останавливалась в этом отеле в январе 2013г. Меня тоже отель впечатлил своим дизайном (очень понравилась аллея деревьев) и конечно питанием!!! Вы всё так верно написали. Единственное - отель не подходит для детей. Безусловно, дети могут в него ехать вместе с родителями, но в нём нет ничего для детишек, т.к. это городской отель, как и все тель-авивские отели.
Сафари-парк, действительно, вызывает бурю восторга!!! Вот подробный отзыв про Сафари-парк моей коллеги: http://www.rutraveller.ru/note/full?id=2210.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Gorchakova (3)