Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
23.05.13 - 02.06.13

Привет всем, кто собирается в этот отель! Мы отдыхали...

Привет всем, кто собирается в этот отель! Мы отдыхали с 23 мая по 02 июня.Приехали в отель около 10 утра, заполнили анкеты, повесили нам браслеты и сказали что мы еще успеваем на завтрак и попросили подойти к 12 часам за номером!мы позавтракали, и т.к. с дороги очень устали пошли решать вопрос с номером...за 20$ у нас оказался самый лучший номер!2 корпус, 5 этаж (хотя там считается что 4) вид на море.. и горы...это просто сказка!!все работало в номере, фен, телевизор и главное кондиционер...правда ночью его часа в 2 отключали...питание:завтрак это было мое любимое...блинчики с шоколадом или джемом..омлет...сосиски в соусе...м..дети объедались хлопьями с молоком...обед иногда пропускали, т.к. могли покушать в баре у бассейна (картофель фри, курочка, овощи, пицца) или у бабушки в саду лепешек с айраном, или в пивном саду шницель с пивом, а в ресторан на обед могли заскочить покушать фруктов. Разнообразное меню в ресторане, ну конечно со специями там иногда перебор был, но кто не любит специи, добро пожаловать на диетический стол! на ужин вообще радовали, роллы, баранина, говядина...рыбка вкусная...короче голодными остаться невозможно!!!!В течении дня есть места где можно покушать или просто перекусить! Успели сходить только один раз в аля-карт в латинский ресторан, очень даже ничего, десерт интересный был, мороженое как будто в кукурузных хлопьях и в шоколаде!)Напитки..пили алкогольные коктейли, вкусно ребятки делают их, пиво, в ресторане на обед и на ужин можно было выпить белое сухое вино, или джин, или бренди, а в Лобби - баре вечерком пили бэлис и тэкилу, очень даже ничего!!(на завтрак в ресторане алкоголя нет, только соки, молоко, чай и кофе).

Пляж...у нас был 2 корпус, и мы ходили на свой пляж, там нет бара, зато лежаки всегда свободные, народа мало, потише, чем на главном пляже..и идти нам до него было всего 20 метров наверно.море чисто чистое...красота...и теплое...пытались лечь на наши лежаки из соседних отелей товарищи, но наш охранник их очень быстро прогонял, и максимум что разрешал, это полежать им на своих полотенцах на нашем берегу.

Территория: огромная, зеленая, чистая, бассейн с горками, где проходят конкурсы и аэробика, бассейн для совсем маленьких деток рядом, и еще один побольше с фантанчиком...апельсиновые деревья, кошачье кафе (беседка небольшая для кошек, которые живут на территории), пруд с красивыми рыбками, черепашки...

Когда мы жили в отеле в первые дней 5 нам казалось, что русских там по пальцам можно подсчитать...в основном немцы...потом конечно заметно стали слышать больше русскую речь...С детками было очень много людей, до года в том числе!

Анамация была каждый день, мы не всегда ходили! Один раз было файер шоу на пляже с конкурсами..весело было, конкурс мисс отель, и караоке....

на территории есть магазины, правда там мы ничего не покупали все покупали за территорией, идти там не долго что в одну сторону, что в другую!Фоторгафы....да, у них вроде как хорошие фотоаппараты, а фотосессии однотипные, и ничего интересного в них мы не нашли!

Отдых конечно был на все 100...море, солнце...хорошее питание....Рекомендую этот отель тем, кто действительно хочет хорошо отдохнуть!

В общем написала все как могла..если есть вопросы, пишите, отвечу!

вид из номера 2 корпуса

дорога до пляжа от 2 корпуса

вид из номера ночью

бабушкины лепешки

рыбки

черепашки

вид из номера 2 корпс

апельсин

Добавлено 12.06.13 09:48 (3 227 символов в тексте)

14:03 14.06.13

Добрый день, Natali! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

22:29 14.06.13

Добрый день или вечер! Мы с мужем отдыхали с 24.05-02.06, и только от Вас узнали, что бвло караоке! Где? и как часто?

12:35 24.06.13

Здравствуйте, да было детское караоке вечером, пару раз, именно там где проходила анимационная вечерняя программа!

Все отзывы Natali (1)